Прочие дела домашние
Вы никогда не ощущали себя ломовой лошадью? Я, вот сижу и думаю...
Все оборзели, надо все только мне. Никто не хочет ни каких решений принимать, как выкручиваться. Все должна придумать я. Так обидно мне что-то стало.
такая судьба наших женщин - обо всем думать и за все отвечать
Я давно поняла, что ничего никому не нужно. Пойду дам разгон, чтобы посуду помыли.
ощущала но это было из за работы три года назад, когда нам сделали дурной график с разрывами в течение дня (
Тебе надо ты и делай.
Надя Подгурская
Вот-вот. Дети мои, квартира моя, деньги мои. Да на х..., извиняюсь мне тогда все остальные?
Ломовой нет, загнанной - да.
Пристрелите меня... пожалуйста...
Шла лошадь ломовая,
Копытами стуча.
А кучер, подгоняя…
Кнутом стегал сплеча
Рабочую лошадку
За то, что воз везла…
- Для дела!. .
- Для порядка!. .
…Кусая удила,
И напрягая жилы -
Помчалась напролом!
Но, вот… иссякли силы!
Всё замерло кругом…
И лошадь ломовая,
Упала, не дыша…
И в небо улетая,
Заплакала душа…
Копытами стуча.
А кучер, подгоняя…
Кнутом стегал сплеча
Рабочую лошадку
За то, что воз везла…
- Для дела!. .
- Для порядка!. .
…Кусая удила,
И напрягая жилы -
Помчалась напролом!
Но, вот… иссякли силы!
Всё замерло кругом…
И лошадь ломовая,
Упала, не дыша…
И в небо улетая,
Заплакала душа…
Вы о чем? Это у вас дома или на работе? О чем речь?!
Да это год лошади на вас навеял))))
Я на работе себя каждый раз так ощущала))
Вам надо учиться любить себя, тогда вас тоже будут любить и уважать! До тех пор, пока вы так будете жить как сейчас- ничего не измениться! У вас просто слепая любовь ко всем, поэтому вам трудно, вас не ценят и не уважают, так устроено общество и человек, начните с себя и всё и все изменятся!!!
Надя Подгурская
Вот это Вы правильно сказали. Час свекруху пошлю на 3 и 5 букв и спать лягу.
Как я вас понимаю, но это пройдет и будет все как обычно.