Прочие дела домашние

...а Вы покупаете что-нить у коробейников? ) у тех, кто носит свои товары по домам, электричкам или в метро?)

полезная покупка? )
у тех кто в электричках ходит - покупаю . они там из года в год одни и те же. фонарики покупала несколько раз, работают пока что .. нитки-иголки-паутинки-булавки всякие тоже только в электричках и покупаю . два раза зонты покупала .
Гульжанат Айтбаева
Лучший ответ
редко , но бывает в электричке
книги только
Ну почему бы нет, иногда толковые вещи бывают... Я в метро светодиодный фонарь купила мощный, с разными функциями и на магнитной "прилипалке"- мужу к новогодним подаркам прибавила - очень угадала! У девочки, торгового агента, по квартирам ходила, купила вакуумные пакеты для барахла- классная штука, тряпки запечатываются прям в толщину перчатки...
Nadejda Golichenko
один раз только купила перед новым годом у мальчика елочку -сувенир. пол кафе вместе со мной это сделали. и на каждом столике после ухода Юноши Из кафе, появилась Светящаяся елочка)))
Нина Разумная
муж притащил из электрички перчатки для огорода. Такие же как из магазина, просто здесь прям на месте купили и никуда ходить не пришлось)
Покупаю. Там нередко носят то, чего потом в магазинах не увидишь.
Кто по домам ходит нет, а в метро покупаю.. пластырь (т. к. вечно забываешь в аптеке купить) в электричках, мороженное, колготки, частенько хорошие теплые и недорогие, газеты, да и прочую фигню, если заинтересует))))
нет никогда ..
нет. я даже дверь им не открываю
И Л
Если вещи действительно стоящие, то да. Не всегда ширпатреп продают.
Саша Фомина
Нет. Никогда не беру.
один раз в метро лупу с подсветкой взяла. иногда нужна
принципиально нет