Прочие дела домашние

Старый-Новый год актуален? кто-то его справляет . или я одна ?

У нас с друзьями традиция, каждый год 13 января мы идем в.. . нет, не в баню- в бильярдную. Этот год тоже не исключение. Лишний повод с друзьями собраться, пообщаться, размяться и покатать шары. Вот так и празднуем. А если кто-то считает, что это повод для пьянки- ну что же, это их право. Имеют...
Танюха Лебедева
Лучший ответ
Ну что вы! Пол страны с вами, особенно тем кому хочется продолжить праздник. Мы будем отмечать, деток радовать, с друьзями лишний повод встретиться (а такой повод никогда не бывает лишним)) ) К тому же не только у нас, вон сербы и греки тоже встречают старый новый год )
С 13 НА 14 его нужно отмечать по календарю )
Мы не отмечаем, да и сколько можно то.... с 31 числа гульба у народа.
ДР свое, родственников и друзей тоже 2 раза празднуете? а 8 марта и 23 февраля и остальные праздники?... полная чушь
Отмечаем, но без спиртного.
Были помоложе - отмечали. душа праздника просила, а сейчас душа просит покоя, так что лучше в тишине с книжечкой полежать!
Для пьянства есть такие поводы:
Рожденье, праздник, встреча, проводы,
Поминки, орден, новый чин,
И просто пьянка - без причин.
Р. Бернс
Я и новый то не всегда отмечаю.
Мне чтоб напиться повод не нужен :-)
Swetlana Burgart
Я отмечаю)
да не вы одна.. . пара идиотов еще найдётся обязательно)))
Amina Kudaibergen
помню, мы раньше справляли! теперь денег нечего тратить на это! слишком уж дорого жить стало!
Нуршат Татиева
мне кажется это просто очередной повод выпить..
Мы будем отмечать, но скромненько, без излишеств) по семейному посидим, выпьем шампусика и баиньки...)) ) Моя семья всегда так отмечала, так что это традиция, ничего плохого в этом не вижу.