Прочие дела домашние
Что будет, если вы завтра прогуляете рабочий день?
будут названивать целый день. . это был бы неприятный сюрприз для руководства )
Не знаю, никогда даже не опаздывал, наверное сделают замечание. Чтобы уволили (поскольку "очереди" на моё место не наблюдается) - даже не знаю что надо сделать.
Убьют. Меня на 9,10 отпустили, а сегодня прогуляла (сантехника вызывали)
Абсолютно ничего. Обидно даже ((
подведу огромное количество людей, а я так не могу, воспитание не позволяет
Останется фирма без повышения окладов. Потому как завтра мы с шефом должны решить, на сколько % мы можем позволить себе поднять оклады работникам, у нас рандеву на 10 утра назначено.
Пиз.. ы ввалят - хотя у меня 3 отгула за прошедшие каникулы, я с 3по 5 работал по полному дню, когда другие отдыхали - могу и прогулять
Ну у меня отдел работать не сможет, точно. Особенно стажеры.
Я ж злой начальник.. чего мне может быть... саму себя уволить рука не поднимется))))) Я летом по три месяца не появляюсь... ничего все пашут...)
мымра орать будет
ничего не будет так как 2 мес подряд уж прогуливаю
Екатерина Акишина
Ого! И даже не звонят?
уволят
Я до марта не работаю)
29 детишек и 9 человек персонала останутся голодными ((
А я как раз именно его и прогуляю. )))
К врачу надо, отпрашиваться не охота. Поэтому – прогул. Хотя, не совсем уж прогул. Я просто график подкорректировала: в субботу сходила на работу, зато освободила себе вторник.
а мне с ребенком в больницу с утра идти.. так не хочу блин
Уволят.
Но лучше сказать что заболела:)