Прочие дела домашние
хочу хочу крысу белую завести,но муж против,говорит запах будет в квартире стоять жуткий,хоть мой ни мой клетку
да и 2 крыс я не хочу,а ей одной наверное будет жутко одиноко?
У нас была крыска -девочка. Нормально. никакого запаха, если все вовремя убирать. За ней сама дочка смотрела, и убирала. и кормила, и выгуливала. Минус был один, мы с ней друг друга тихо ненавидели, ну очень противная была
Они чистоплотные.
у меня были грызуны - потом сбагрила их вместе с клеткой - по причине запаха гнусного
Если держать клетку в чистоте, то запаха практически не будет. Но эта процедура быстро начинает надоедать. Кроме того, выпуская крысу погулять из клетки, она начнет метить новую территорию. Поэтому, придется все время "гулять" за ней с тряпочкой и вытирать метки. Крыса - это грызун, а значит изучая новый объект, она не против будет попробовать его и на зуб. Погрызанные ножки мебели, углы книг, края ковров, провода бытовой техники - это далеко не полный перечень того, что этот чудный зверек может оставить после своей безнадзорной прогулки. У крыс очень чуткое обоняние и, порой, неадекватная реакция на резкие запахи. Может запросто укусить даже хозяина (крыса знает своего хозяина очень хорошо) , если от руки будет пахнуть, например, каким-нибудь парфюмом. Так что, взвесте все за и против, чтобы потом не выкинуть это милое существо на улицу!
можно двух девочек, но запах, действительно, небольшой от них есть.
Морская свинка есть -это жесть, жрет просто как свинья и запах от них, меняем опилки через два дня
у меня был крыс, так как я все мыла, ниче не воняло, разве что опилками, когда новые насыпаешь