Прочие дела домашние

Шикарная голубоглазая и длинноволосая молодая ( не молоденькая ) блондинка перекрашивается в шатенку . На фиг ? ;-)

Сужу по себе.... если я координально меняю внешность, значит я хочу перемен в жизни, и перемен координальных.
Юлия Колченогова
Лучший ответ
поменять не Жизь, так хоть цвет волос... это как у мужукоф"не жену. так хоть тапочки"
может захотелось выглядеть натурально, не всю же жизнь пергидроль.
Zaika Koroleva
Ирина Юрьева а где сказано, что она крашеная?)))
Zaika Koroleva для Кири-Кири "Ошибаетесь . .))) ?Натурального блонда мало - правда, но в моем вопросе речь идет о натуральной блонинке ( локоны в пшеничнобелый блонд ) ."
Локоны имеют свойство выгорать. Ну зря она это сделала, длинные натуральные светлые волосы это действительно шикарно
Меня муж попросил.. перекрасилась. Был очень доволен.)
Инна Макарова
тяга к экспериментам)
Eleonora Govorukhina
часто так бывает..что человек имея свою красоту от природы....ее же и отвергает....нравятся противоположности....
видимо что то из психологии....
Валентина Кобыльник ...))) Здравствуй , Царапка !
Может быть, ее достало, что никто всерьез не воспринимает?
захотелось поменять жизнь.. .
а как известно, лучше всего начать делать это в парикмахерской...
долги по кредиту? не?
поумнеть наверн решила ))))))))
Голубые глаза и темные волосы - красиво, может работу решила сменить, к блондинкам сами знаете какое отношение, а к брюнеткам совсем другое :-)))
Viktoriya Karpova
А не может просто "хочется! ")Я вот терпеть не могу свой натуральный цвет волос.... Мне хоть в зеленый.. лишь бы не свой..
поскольку блонди хотят казатся не легколмысленными то перекрашиваются в шатенок а шатенки хотят казатся легкомысленными и красятся в блонди .
ничего нового и оригинального . мозги то остаются прежним что у тех что у других ...ушибленными
заняться ей нечем мозги последние выжигает
хочет понравится мужу который её просто ненавидит
Наденька =)
А может ей осточертело и стало противно походить на искусственную красотку М. Монро.
Aida Kosherbayeva
Eleonora Govorukhina почему искусственную? вариант, что она - натуральная блондинка не рассматривается?)))
Я не могу быть всегда в одном образе, даже если знаю, что мне это очень идет. Я то блондинка то рыжая, то брюнетка, то с короткими волосами, то с длинными. Скучно быть одной и той же. Даже если знаю, для себя идеальный образ.