познакомились вы с мужчиной и дошло у вас до интима.
а вы ранее как-то не имели возможности уточнить его габариты.
и вот в самый ответственный момент перед вам предстает "карандаш". или еще что-то там, лично у вас не вызывающее восторга. и желания.
что вы будете делать? (или что реально делали в такой ситуации? )
продолжать, чтобы не дай бог не обидеть партнера? и юзать "это"? а себя не жаль будет?
или спокойно оденетесь и уйдете?
Прочие дела домашние
сдд, девочкам! вот навеяло вашими разговорами "про карандаш" ...представьте такую историю (+)
Уж извините, но я уйду, если до этого не умру от смеха.
Пока у мужика остался хоть один палец и язык, женщине плохо быть не может.
А уж с "карандашом" еще лучше.
Мне для получения оргазма , мужской член не является первой необходимостью.
Поэтому секс будет.
я не узнавала, а знакомство в полумраке состоялось, чего уж говорить - мастерство важнее размера )))
Нет у меня опыта в подобных делах.. и хорошо.))
я, конечно, сука, но не до такой степени
коли уж мужик завелся, да еще по обоюдному желанию, я не уйду. Будем подключать к этому делу и другие части тела
Veronika Denisenko
Ну на раз, дав может проканает, а потом что?
В реальной ситуации вида не подала, что шокирована. Но отношения, понятное дело, развития не получили.
Вопрос прикольный)
Если габариты внушительные, то и через шаровары видно будет) )
А если так себе. .
Все будет зависеть от двух вещей - 1)насколько мне этот мужчина дорог и 2) насколько омерзительно будет то, что я там увижу.
Если просто маленький и мужчину я не люблю, а так, для коллекции - поюзаю и потом найду культурный предлог, чтоб не продолжать отношения. Травмировать человеку психику не буду - не такая уж я и сука.. .
А если там нечто совсем уж отвратительное.. . сымитирую приступ диареи или аллергии)) ) ну и свалю по-быстрому)))
А если так себе. .
Зашла посмотреть на обладателей и обладательниц карандашей :-) Тфу ты, на их защитников :-)
Не ребята, что не говори, а для семейной жизни они не годятся, как вам не обидно:-) Хот бы 13, а лучше 15 см а вынь да полож:-) Ну или тогда надо солидное содержание :-)
Светлана Мальцева
....а лучше вынь, да поставь ))))
Даша Крюкова
хех
не "вынь да полож:-)", а "всунь и вынь!"))) фигли он пролеживать будет))))
Здрасти!
женское влагалище может вместить и кабачок но и даже тонкий карандаш способно удержать всё зависит от тренированности мышц
Ну что ж дорогой!!!! Ты шедеврален! Начнем.... я только вилку и нож возьму!
Зачем мужику психику травмировать! ? И вообще зная, анатомию влагалища.... получается, что размеры это байки из склепа, оргазм испытывает мозг!!!
Да-да.. . Именно поэтому у меня в сумочке лежит линейка и сантиметровая лента . Не, ну а чё ? Им можно нас загонять в габариты
90-60-90, а нам нельзя, что ли? Сначала, конечно, обсантиметрю
со всех сторон, а уж потом ...;-)
Как сложно, оказывается, людям, которым для секса нужен член...
Светлана Мальцева
ой, вы знаете.
за мою многогрешную жизнь приходилось мне сталкиваться с теми, кто считал, что в сексе член - дело десятое.
и упражнялись часами в куни и пр. изобретениях.
увы. как ни прискорбно.
все они попросту не имели нормального (среднего) члена и нормальной потенции.
увы. как ни прискорбно.
Даша Крюкова
Согласен полностью с высказыванием. Может сексом в жизни обделены... Как-то по-лошадиному картинка выглядит...
Это ведь как Любовь. Если человек её не испытал никогда в жизни, то он вряд ли поймет Ромео и Джульету. Подростки-дурачки психбАльные...
да от мужчины зависит, было что так нахлынуло прям не до разведки было, и так было чудесно и здорово, а было что улегся и ублажай его, а там и всплакнуть не на чем- тогда говорю устала, пора домой, пока..
минуточку, я конечно не знаю, что вы там имеете в виду под видом карандаша, но знаю одно!
если мужчина умеет с ним обращаться, то дубина там точно не нужна будет!
а если лох трамвайный, то какого бы там не было-все равно удовольствия 0
Светлана Мальцева
эту отмазу придумали обиженные мужчины)
если у него 5 см, то хоть как ими обращайся.
Татьяна Игнатенко
сразу видно что у вас нет опыта:-) с карандашом ничО уже не сделаешь:-) Никакие руки и языки нормальный член не заменят. Ну может если на оди раз, то прокатит, а для долгих отношений такой вариант не канает.
Не знаю уж, это просто везение или действительно только в анекдотах бывают "карандаши"? Я не встречала таких ущербных. Разные попадались, но чтобы до такой степени... нет. И точно, умение в этом деле на первом месте, как ни крути. И главное - умение чувствовать женщину.
может в 20 лет оделась бы и ушла. .
но на сегодняшний день, для меня
безумный секс и размеры от 23 см. не суть важны..)
но на сегодняшний день, для меня
Ээээ нееет: сначала РАЗВЕДКА! ))))
Светлана Мальцева
каким образом? чтобы уже гарантировано
"толстый, твердый и мясистый" наверное лучше чем карандаш, но а вдруг анал захочет??)
Зы: а ведь может захотеть
Виkулиshна =)
ха-ха, с аналом к проститутке пусть дует, ишь ты, в первую встречу! в первую встречу надо даму по полной ублажить, а не себя-любимого
Виkулиshна =)
имею в виду в первую интимную встречу ))))
Виkулиshна =)
да это все понятно, но только для первого интима не подходит. да и потом интересней будет.. . узнавать друг друга
Виkулиshна =)
а вы думаете каждая женщина от всех этих действ в первый раз будет без ума? я думаю, что это уж слишком интимно, и только для действительно близкого человека.
скажите, а как вы бы повели себя? если вы встречаетесь с молодым человеком, все хорошо развивается, дело движется к самому главному...и тут в процессе страсти, мужчина говорит, ой и извините, оказывается у вас там так не красиво, нет уж "дудки, я умываю руки"...или спокойно оденется и уйдет...ЖЕСТЬ
Светлана Мальцева
ну а если ему "некрасиво", то что он должен делать?
всю жизнь мучаться?
пусть уж идет)))
всю жизнь мучаться?
пусть уж идет)))
Татьяна Игнатенко
Сколько вам лет? :-))) Неужели вы думаете что отношения строятся как в сказке между людьми? Втретились, полюбили друг друга, свадьба и жили долго и счастливо? Многие мужчины и уходят от женщин потому что они перестают их в постели устраивать, даже прожив годы.
а как же ваша женская пресловутая любоФФ?))
Светлана Мальцева
ну свое тело тоже стоит любить и уважать)
анальный секс никто не отменял