Прочие дела домашние
А вы замечаете,когда в фильмах используют чай вместо коньячка? А что вы еще замечаете? Доброго вечерочка,всем!!!)))
Курят не затягиваясь, водку пьют и не морщатся) ) И когда едят, то сильно чавкают ))
Когда пьют из пустых чашек, особенно в русских сериалах: -)
мы замечаем когда наши воюют с фрицами на МАЗах, КАМАЗах и на др. технике которой тогда еще не было....
Тут пока на кухне терлась, ржала с нашего кинематогрофа... там девушку порезали, в больнице бинт снимают, шрам на правой щеке, а из больници выходит, на левой)) ) Или то что несколько дублей снято, выходит она из дома, а одна коленка уже мокрая)))) (по сценарию, она зимой становится одним коленом на землю, обнимая ребенка)
Или актер курит сигарету с белым фильтром, а на экспертизу когда хабарик берут, он с желтым фильтром)))))
А я не слежу за киноляпами.. . Либо наслаждаюсь фильмом, либо возмущаюсь и ругаю за чушь :) А на мелочи не обращаю внимания, их как раз в расчёте на такого зрителя, как я, и допускают :))
насчёт кино не знаю...у нас Панин на сцене коньяк натуральный глушил....к концу спектакля еле языком ворочил....позорище
Полина Крюкова
который из Паниных?
а мне кажется в современных фильмах уже коньячок вместо чай идёт как раз))) ) чтобффильмы снимались легко и не принужденно -один за одним))))
хи-хи)) пузырьки в водке))
привет))
Amankhan Meiramkhan
Приветик)))
Цалуются мимо рта и бэз блэску в глазах
Amankhan Meiramkhan
Приветик!!!)))
Замечаю - если шторы в гостиной загородного дома зелёные, то и юбка с платком у хозяйки такого-же цвета. дешёвый киношный гламур.
правда чай???? а я - то завидовала. . эт ж сколько коньяка можно было выпить.. . никакая печень не устоит...
когда в кружке обычный кипяток или совсем нет ничего
В постельных сценах телесные трусики замечала) И вам хорошего вечерочка)
Дарья Карабедьян
а можно вопрос а вот у вас такое красивое имя, а как вас называют еще (имя видоизменяют) что бы легче было проговорить или нет полное имя выговаривают?