Прочие дела домашние
Девы юные и не порочные. . И порочные тоже. . Обнаружив у своего М в бардачке женские колготки.. Что спросите Первое слово?
Машину заберу))))) Я жестокая)))))
Наталия Костина
Меркантильная.. я помню.. помню)))
Я спрашивать ничего не буду... ) так, для информации сообщу: "Присмотрела я себе в магазине колечко, недорого совсем, сто двадцать... "
Вопрос конечно не ко мне, т. к. я уже не юная и скорее порочная, но всё же отвечу. После обнаружения мною ентих самых колготок он скорее всего найдёт нижнее мужское бельё где-нибудь у меня под кроватью, и самого владельца оного в ней.
Чё за на*уй? ? спрошу я. как-то так:)
первое слово))) ) агу конечно)))))))))
Заставлю его их съесть. Что говорить буду - не напишу. Ответ удалят.
Ха-ха! Еще не прочитав дополнения, именно про ремень я и подумала! Это ж классная запчасть!
Два мужика одеваются в раздевалке. Один из них надевает колготки. Второй спрашивает: - С каких пор ты носишь женские колготки? -А, с тех пор, как моя жена нашла их в бардачке ...))
Скажу..молодец...а то зима...в носках холодно..ходи в них...И пусть только потом попробует их каждый день не одевать...не ладное заподозрю!)))))
"надеюсь они для того чтоб лук в них хранить? или на подсолнух натягивать чтоб птицы семки не склевали? "
а не будет слов, с говном съем.
"кому машину давал? " )))
Ничего не спрошу, что мне там может быть непонятного ))))
холодно же
как она без колготок-то ушла?
как она без колготок-то ушла?
дорогой ты носишь колготки?:)
Сразу убью, что тут еще-то)
Похожие вопросы
- О справедливости...) Девы. . юные и не порочные. . Порочные тоже могут отвечать... ===>
- Дамы, про колготки хочу спросить +++
- Согласны ли вы с утверждением, что женская дружба актуальна до первого понравившегося мужика?? Всем привет)))
- А ваши дети в каком возрасте сказали первое слово "Мама"?
- Доброе утро, дорогие!!!!Какие ПЕРВЫЕ слова Вы говорите, проснувшись? (+)
- Родители ведете ли Вы дневник жизни своего новорожденного ребенка или записываете первые слова, вес, рост и т.д.?
- какое первое слово Вы произнесете, когда Вам за шиворот попадет расплавленное олово?(++)
- если Ж обидела маму своего М - отношениям между М и Ж уже конец,пока мама жива? или потом отношения тоже не наладятся?
- Жена в присутствии своего мужа натягивает на себя колготки - это нормально?
- ну раз такая пьянка.. помните в фильме "Чего хотят женщины" герой М.Гибсона, прочитав женские мысли, узнал, что (+)