Прочие дела домашние
К подаркам вернемся ...новогодним . Навеяло (+)
Девочки, а вам часто кажется, что свекровь подарки вам с намеком дарит? Ну вот, типа подарила фартук -- значит на кухне надо чаще время проводить ...Ну и сами-то что свекровям дарите? Тоже с намеком, типа тапочек... белых ? :-)))
Мне, второй год, дарит полотенца. Это чтобы я мылась чаще или наоборот, от того что я часто моюсь у меня полотенца истираются. Я, обычно, дарю то, что она себе никогда не купит. И не потому что денег нет, а потому что очень экономная.
Может она пользуется фартуками, вот и заботится. Моя ничего не дарит. Я ей тоже больше ничего не дарю.
Мои обе невестки убеждены, что женщинам нужно дарить
украшения..золото..бриллианты!
Мне нравятся такие убеждения!))))
украшения..золото..бриллианты!
Мне нравятся такие убеждения!))))
Atuli Atuli-Lolita
такой классный ёж =))
нет, мне чаще кажется, что свекровь мне передаривает то, что ей не подошло - духи, помады и т. п.
Не заморачиваюсь на этом. Она часто много предлагает, потому как у нее просто полный подвал- шопоголик, со скидкой за пару копеек - грех не купить ))))) это не моё дело что у нее на кухне, так же и наоборот, она такого же мнения- лишь бы сыну её нравилось ;)
Мне повезло- свекровь мне ничего не дарит вот уже лет 5
Не надо искать смыла там, где его нет
Гульмира Нуршатаева
А поговорить ? :-)
мне дарит халатики домашние и сорочки, в общем всегда мне нравится, я чаще свекрови дарю духи, знаю, что любит) а так закидоны у нее бывают, но чаще в словах и ниже пояса, бывает и поплачу от ее слов, но Бог с ней)
я видимо не в теме - она мне деньги дарит
щастья вам, татьяна!
Гульмира Нуршатаева
Спасибо ! :-) И Вам всего доброго !
моя свекровь мне подарила сову, я это расценила как намек на то, что типа мудрости у меня не хватает....