Прочие дела домашние
А вы в совершенстве знаете?!.. Русский язык)))
Я знаю многих которые гораздо лучше меня знают язык. Но пусть вас настораживает тот, кто скажет - что знает что либо в совершенстве
Канешна!
У меня большие пробелы в разделе ненормативной лексики)))
а то! мне нравитЬся руский язык, он симпОтичный
епт
и филологи порой словарь в руки берут.
как филолог вам говорю)
Конечно, я в СССР учился.
неа. со школы не в ладах с русским. с тех пор, как я сдала последний школьный экзамен, русский знает корректор на компе
Да нет конечно! В совершенстве только филологи его знают
Яночка Черноок
Кстати, сколько знаю филологов, они сами делают ужасные ляпы))))
на твердую 4 точно знаю.. . когда-то знала и на 5... а в интернете да, пишешь быстро, сокращая слова, не ставя нужны запятые... (по образованию филолог, но, скажу честно, многое забывается...)
"Какой образованный человек" - так говорят о том, кто может 20 минут матерно ругаться, не повторяясь. Мне такое пока не под силу...
К сожалению, до совершенства мне далеко! Я и правил-то не знаю, хотя использовать их умею. :)
Русский язык в совершенстве не знает НИКТО.
Скажем так: я весьма неплохо знаю русский язык.
Даже профессор Розенталь говорил, что знает Русский язык на "четвёрку".
Шутите? Я просто пользователь...
в совершенстве никто ничего знать не может) ) но грамотность у меня практически 100%, просто много читала и читаю. только, конечно, в интернетах пишу не особо обращая внимания на правила русского языка, ну например запятые пропускаю для быстроты))
Светлана Тихенко
мой сын 10 лет вообще почти не читает. При этом пишет практически без ошибок....Вот где тут свзяь....
Инесса Брант
про запятые точно:)))
А Вы?
Яночка Черноок
А у нас в квартире газ, а у вас?!
ну если только со словарем :)
неплохо владею
Хуже всего его знают современные российские подростки
Тю. Если сильно захотеть, ты и китайский выучишь, и в совершенстве знать будешь.