Совсем маленький тестик :))))))
http : // www.rb.ru/poll/7/
Прочие дела домашние
Хотите себя проверить? Насколько хорошо вы знаете русский язык?
7 правльных
из 8
;)
чик
подкачал!
;)
ой. мляяяяя
а еще тут
ругали
что по ночам
виски
пью!
;)
из 8
;)
чик
подкачал!
;)
ой. мляяяяя
а еще тут
ругали
что по ночам
виски
пью!
;)
Тест слишком лёгкий! У меня "8 из 8",а я уже 19-ый год живу заграницей!)
Фатима Жукова
Как тут уже писали, мастерство не пропьешь:))))))
Спасибо за тест! Мне приятно было получить пятерку.
Я вымирающий вид Россиянина. Сразу правильно писать захотелось!!!
я вымирающий))) ) впрочем, нет ничего удивительного... был бы тест другой специализации, я б не прошла. (8 из 8).
Татьяна| Викторовна;-*
Чё ты врешь-то?)))
8 из 8)) Я ничего другого и не ожидала, собственно. *Скромно хлопает ресничками*))) Мне, как дочери учителя русского языка и журналисту с высшим филологическим стыдно было бы такие детские ошибки сделать))
кхе.... я двоечник.... всего 3 правильных ответа.... комп все таки отупляет....
Татьяна| Викторовна;-*
И я с вами....((((
на самом деле какой-то совсем несложный тест.
я не верю, что всего 4% могут правильно ответить на все эти вопросы.
Фатима Жукова
И опрос в ответах это подтверждает :)))))Вон сколько отличников. Или здесь только такие и сидят?
Наталья К.
не, просто те, кто в повседневной жизни не сталкивается со сложностями русского языка, могут и подзабыть школьную программу)
Эхе-хе, не могу пройти тест, не открывается.
Филфак рулиZZZZ....8 из 8-ми :)))
*Чувствую себя динозавром* :))))
Наталья К.
закончившие филфак - бессмертны)))
8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных) . Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности. *
Фатима Жукова
Как и положено филологу :)))))))
Фатима Жукова
Какой из вариантов твой? Вымирающий вид, выпускник, репетитор или филолог?
Геля отчитываюсь, http://www.rb.ru/poll/7/11.html В школе имела единственную 4 по русскому языку, что и подтвердилось)))
Фатима Жукова
Привет, а я с "чик" чуть не засыпалась, засомневалась между огурчиком и шкафчиком :))))), но ответила правильно. А вот в школе 4 по русскому была )))))))
Лаура Абыжанова
http://www.rb.ru/poll/7/11.html
тоже самое=)
А вы другой тест попробуйте: )
http://testirovanie.org/testy/testy.php
Наталья К.
он не открывается(
Фатима Жукова
Да, не открывается.
Но я проходила экзаменационный тест ЕГЭ для интереса, набрала высокий бал, не помню точно, но выше 90. У меня по русскому в 10-11 классе 4 была.
Но дело-то в другом, по результатам исследования даже на такие простенькие вопросы правильно отвечает лишь меньшинство. О чем и предупреждают сразу.
Спасибо, умница!
спасибо) хороший тест. 7 из 8. ошиблась с суффиксом чик. но ведь это не так уж и важно при написании и в разговоре)))))
это же ж часть А из ЕГЭ.
даже, если на все вопросы ответить правильно, то выше 3 не получишь, да.
это же ж часть А из ЕГЭ.
Фатима Жукова
Надеюсь, что ответившие на 7 и 8 из 8 и в других частях результат не хуже покажут :))))
Жаль в конце не указывают ошибки.
Фатима Жукова
А вы пройдите еще разок :))))) Выбирайте другие варианты
с удовольствием уду тестироваться))))))
Raihan Ahmetzhan
Ого, пока уложила ребенка и прошла тест - сколько от вечающих)))))
больше, чем ожидала)))))
"8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности"
больше, чем ожидала)))))
Ну спасибо, тебе Гелечка!!!))))
Фатима Жукова
Что, все так плохо? :)))))))) или наоборот, страшно стало, что вымираешь?
мне поставили 4,из-за огурчика)
Прошла тест 7 из 8-правильных,, даже знаю, где ошибка! Спасибо за информацию!!
Фатима Жукова
В суффиксе?
Все молодцы! не ниже четверки! Скажите откуда в этом случае такое огромное количество безграмотно написаных вопросов и ответов на этом проекте? ! Иногда читаешь, и кажется, что человек вообще в школе не учился, даже в начальной!
Я проверил свои знания русского языка и получил твердую четверку. [url=http://www.rb.ru/poll/7/]Сходи, проверься? [/url]
спасибо! всего одна ошибочка таких 15%:)
я прошла))) вот результат:
Фатима Жукова
Ну так какой из вариантов подходит? вымирающий вид, натасканый выпускник, репетитор или филолог?
А у меня выше среднего. По данным ВЦИОМ таких, как я в России 8% (только я не из России)) ) Тебе букетик, хорошего дня))

я прошла.... хм.... 4 твердая.... 7 ответов из 8....с суффиксом "чик" чет затормазила...
7 из 8!