Прочие дела домашние
Насколько хорошо вы знаете английский язык?
ну так.. плиз.. эпенсил.. хеллоу.
Дарья Иващенко
Сенкью.... гуд монин...
Практически не знаю.
Переводчиком работала
На уровне май нейм из :)
Галина Кувшинова
Дык в наше время нужно было какие-то "тыщи" - это тысяча печатных знаков- прочитать- перевести со словарем- и все! дальше ничего.. Ответить на 2-3 дебильных вопроса- и от тебя учителя отстали..)))
да, помню какие-то слова из школы, алфавит
Ну, хуже, чем мои дети или муж, получше, чем большинство присутствующих на этом сайте.
Школьную программу на 12 баллов)
уровень advanced
Асель Тательбекова
уровень: оф дзе кэпитал оф грит британ.
Вааще не учила, но детям переводила со словарем... могу стих про гуд монин прочитать и что- нибудь пропеть -" киллинг ми софли вит хи зонг" или " тейк ми ту чёрч"
Вообще не знаю.
Дарья Иващенко
Так не везде учили- мы с сестрой в Москве учились- у меня французский, а у нее- немецкий.. и так же-в ВУЗе...
Ну как сказать.. Понимаю хорошо, а вот с разговорным похуже
знаю много слов, но плохо знаю как, где и почему их применять
Намного. вчера пару новых фильмов смотрела в оригинале.
С друзьями из-за океана и из туманного альбиона общаюсь на их языке.
Перевожу стихи с английского 6а русский в рифме
Евгения С.
Yellow-blue bus
Пока что я умею только ПО-АНГЛИЙСКИ уходить из гостей, прихватив с собой по-русски кое-что ценное
Супер
Вот фо ю аск ит?
Da! Eche so vremen pervyh sotovih, v kotoryh tolko angliiskaya raskladka, vyu4iL.
В жизни довелось общаться с одним бритом. У меня огромные пробелы в познании их языка.
Настолько хорошо, что с Байденом без переводчиков начинаю общаться, когда он напьётся до чёртиков
Знаю : привет до свидания деньги собака извини золото да нет пожалуйста помоги лето
Да фигово, хотя он и в универе был два курса, но там я уже фигово училась. Самостоятельно не занималась. Кажется при этом, что я больше понимаю, когда слышу... но сказать сама не по типу "май нэйм из..." не могу.
Между уровнем В2 и С1
Со словарем знаю на отлично )))