Прочие дела домашние

Насколько хорошо вы знаете английский язык?

ну так.. плиз.. эпенсил.. хеллоу.
О-
Ольга --------
Лучший ответ
Дарья Иващенко Сенкью.... гуд монин...
Практически не знаю.
Переводчиком работала
На уровне май нейм из :)
Жази Симпотка
Галина Кувшинова Дык в наше время нужно было какие-то "тыщи" - это тысяча печатных знаков- прочитать- перевести со словарем- и все! дальше ничего.. Ответить на 2-3 дебильных вопроса- и от тебя учителя отстали..)))
да, помню какие-то слова из школы, алфавит
Ну, хуже, чем мои дети или муж, получше, чем большинство присутствующих на этом сайте.
Юлия Чернышева
Школьную программу на 12 баллов)
уровень advanced
Ольга Сигаева
Асель Тательбекова уровень: оф дзе кэпитал оф грит британ.
Вааще не учила, но детям переводила со словарем... могу стих про гуд монин прочитать и что- нибудь пропеть -" киллинг ми софли вит хи зонг" или " тейк ми ту чёрч"
Вообще не знаю.
Дарья Иващенко Так не везде учили- мы с сестрой в Москве учились- у меня французский, а у нее- немецкий.. и так же-в ВУЗе...
Ну как сказать.. Понимаю хорошо, а вот с разговорным похуже
Sona Varujani
знаю много слов, но плохо знаю как, где и почему их применять
Нина Васильева
Намного. вчера пару новых фильмов смотрела в оригинале.
С друзьями из-за океана и из туманного альбиона общаюсь на их языке.

Перевожу стихи с английского 6а русский в рифме
Евгения С. Yellow-blue bus
Пока что я умею только ПО-АНГЛИЙСКИ уходить из гостей, прихватив с собой по-русски кое-что ценное
Супер
Вот фо ю аск ит?
Ангел Наземная
Da! Eche so vremen pervyh sotovih, v kotoryh tolko angliiskaya raskladka, vyu4iL.
В жизни довелось общаться с одним бритом. У меня огромные пробелы в познании их языка.
Елена Кулакова
Настолько хорошо, что с Байденом без переводчиков начинаю общаться, когда он напьётся до чёртиков
Svetlana Epifanova
Знаю : привет до свидания деньги собака извини золото да нет пожалуйста помоги лето
Marina Dolner
Да фигово, хотя он и в универе был два курса, но там я уже фигово училась. Самостоятельно не занималась. Кажется при этом, что я больше понимаю, когда слышу... но сказать сама не по типу "май нэйм из..." не могу.
Между уровнем В2 и С1
Ю*
Юлия *
Со словарем знаю на отлично )))
Olga Levichar