Прочие дела домашние
Откуда вы так хорошо знаете английский язык?))
выучила, обучалась у носителей языка, училась в Англии год, в институте был сильный английский, читаю литературу и смотрю фильмы в оригинале, по работе много нужен
учила по самоучителям А Драгункина
Не так уж хорошо, но он всю жизнь нужен во всех ситуациях. Начиная со школы, естественно...
Не считаю, что хорошо, хотя и живу много лет в англоязычной среде, и институт на английском закончила...
Несмотря на отличные оценки по английскому в школе и в универе, не знала язык до тех пор, пока не переехала в англоязычную страну. Да и сейчас нет предела совершенству.
Я даже в школе не учила... и не знаю
Совсем не знаю, в школе учила немецкий, но не пригодился
вообще не знаю))
В школе учила, и год в штатах жила
Из американского гангста-рэпа и фильмов для взрослых.
Не хорошо, но знаю. Прадед был - даже не вспомню кем, юрист и работал в посольстве. Большач часть библиотеки была заставлена стеллажами с учебниками, словарями, энциклопедиями. В энциклопедиях меня больше интересовали картинки. А вот словари почему-то очень полюбились. На немецком и чешском я уже лет в 8 говорила вполне внятно. В школе "отбили" всю любовь к языкам, у них по программе был английский. Библиотекарь мне в тихоря книжки из старых запасов давала.
Учил в школе, ходил на допы, смотрел англоязычный контент на Ютубе, пытался читать и переводить статьи, слова которые не знал пытался запомнить.
Также на компе и телефоне ставил английский язык.
Также на компе и телефоне ставил английский язык.
Похожие вопросы
- Читала, что некоторые люди не знают английский язык. Вы верите в это? Оцените ваш (и знакомых) уровень английского языка
- сдд! только честно! в каком объеме вы знаете английский язык? и ...
- Почему только 11 % россиян знают английский язык? Вот вы например знаете?
- вы знаете английский язык? где учили?
- Вы хорошо знаете английский язык? Можете свободно нам нем говорить/писать? Думаете он нужен за границей?
- А Вы знаете английский язык, хотя бы разговорный или Вам это совсем не нужно и не интересно?
- Стыдно ли вам за то, что вы не знаете английский язык, что бы на нём можно было свободно говорить и читать литературу?
- Насколько хорошо вы знаете английский язык?
- Откуда вы так хорошо знаете РУССКИЙ язык?) )
- Почему наши дети должны учить ОБЯЗАТЕЛЬНО английский язык?