Прочие дела домашние

Откуда вы так хорошо знаете английский язык?))

выучила, обучалась у носителей языка, училась в Англии год, в институте был сильный английский, читаю литературу и смотрю фильмы в оригинале, по работе много нужен
Taskin Kazhigaliev
Лучший ответ
учила по самоучителям А Драгункина
Не так уж хорошо, но он всю жизнь нужен во всех ситуациях. Начиная со школы, естественно...
Наташа Филяева
Не считаю, что хорошо, хотя и живу много лет в англоязычной среде, и институт на английском закончила...
Oksana Silashina
Несмотря на отличные оценки по английскому в школе и в универе, не знала язык до тех пор, пока не переехала в англоязычную страну. Да и сейчас нет предела совершенству.
Я даже в школе не учила... и не знаю
Совсем не знаю, в школе учила немецкий, но не пригодился
Olga Tkachenko
вообще не знаю))
В школе учила, и год в штатах жила
Даша Петрухина
Из американского гангста-рэпа и фильмов для взрослых.
Не хорошо, но знаю. Прадед был - даже не вспомню кем, юрист и работал в посольстве. Большач часть библиотеки была заставлена стеллажами с учебниками, словарями, энциклопедиями. В энциклопедиях меня больше интересовали картинки. А вот словари почему-то очень полюбились. На немецком и чешском я уже лет в 8 говорила вполне внятно. В школе "отбили" всю любовь к языкам, у них по программе был английский. Библиотекарь мне в тихоря книжки из старых запасов давала.
Учил в школе, ходил на допы, смотрел англоязычный контент на Ютубе, пытался читать и переводить статьи, слова которые не знал пытался запомнить.
Также на компе и телефоне ставил английский язык.