Прочие дела домашние
А вы любите людей?) ) Ну изначально.. . Чаще в постороннем человеке видите хорошее или всё таки негатив разыскиваете?)))
от настроения зависит. НО вообще я отношусь к людям как они ко мне. Мне не свойственен альтруизм, героизм, гуманизм к тем кто ради меня в лепёшку не разбивался. ХОтя даже у меня бывают приступы этого изма. НО и плохого я тоже не желаю без повода. КАроч всё зависит от вас, товарисчи граждане. Плачу той же монетой)
К людям я лично отношусь всегда нормально, не пытаюсь в них сразу искать хорошего или плохого, я человека обычно сразу вижу хамистый он или нет и меня интуиция на это никогда не подводит.
Помню к нам в школе пришла новая классная руководитель, увидев ее первый раз, я в ней сразу же увидела хамку, так оно и оказалось.
Мне легче видеть хорошее, чем плохое!
а для чего искать в человеке негатив? Чтобы потом при случае ткнуть в него? )
Чего то тут столько срача последнее время.... Привет, Ириш!
Аня Камалова
Приветик, Света))
Привычка вещь сильная. Поэтому стараюсь искать хорошее. Даже, если это хорошее скрыто под тоннами дерьма.
Но есть и другая категория людей, на которую у меня личная аллергия.
Когда под тоннами внешней слащавости, скрыта маниакальная ненависть ко всему живому) Как правило, родом из "счастливого" детства.
Не так, чтоб прям "люблю",но с годами разучилась ненавидеть.
Могу испытывать неприязнь, но при этом находить положительные черты.
Аня Камалова
ПРиветик, Василиска)))
изначально ничего не изыскиваю, только в процессе общения мысли появляются о нем
Не люблю. Хорошее вижу, но негатив чаще отыскиваю.))
изначально, только хорошее)
..не очень.
Может не очень оптимистично говорю, но как то так...
Я вижу в тебе столько прекрасного, хотя если внимательно поскоблить, то иди ты лучше в баню одна.