Прочие дела домашние
Мама хочет переехать в другой город, а я не хочу!
Мы живем в Прикрасноярье. Мама хочет уехать жить в Красноярск. Она говорит. что там заработок больше. А я не хочу уезжать отсюда! Здесь мои друзья. Я не хочу расставаться с ними. Мне сложно будет завести новые знакомства. Как уговорить маму?
Лизонька, ты ещё ребёнок и тебе не просто понять мамины проблемы, которые заставляют её срываться с насиженного места и ехать (поверь, это решение далось ей не легко) . Мама работает и получает за работу гроши, а надо и за квартиру платить, и покушать и тебя одеть, чтоб не хуже других, и образование тебе нужно дать достойное. А как, если денег катострофически не хватает? Она нашла выход из тяжёлого положения. Она же тебе объяснила, что там за ту же работу платят больше. Кроме того, Красноярск - это большой город. Там и для тебя будет гораздо больше возможностей. А с друзьями можно по скайпу общаться. Да и в новой школе наверняка куча новых ещё друзей прибавится. Так что, не отчаивайся. Воспринимай этот поворот в твоей жизни, как новое и интересное (потому, что всё новое всегда интересно) приключение. И выше нос! :)
Я матрю у вас там всё с ,,красным"связано? чё тады ипёшь моск?)))))))) шутю.... ну если рядом, то может и не так всё плохо? понимаю что корни рвать - гиблое дело, плохое.... а ЧТО мама сорвалась? причина есть? прошлая любовь, угрозы? поговорите, если ты взрослая.... малых нас и не слушают, к сожалению.... присядьте на кухне и предъяви своё мнение, если те 15-ть хоть есть.... думаю она просто обязана тебя услышать.... погрите, найдите решение мож некое среднее.... кто знает?! по-взрослому погри, а не как щщщенок....))
маме тоже непросто уезжать с насиженного места, она должна вас растить и оплачивать многое, о чем ты даже не имеешь представления Поэтому поезжай с мамой и помогай ей
Если мама решила - значит это так и должно быть. Друзья - это конечно здорово, но вот кушать и одеваться тоже надо
если не хотите уезжать и уже Вам 18, то оставайтесь, работайте снимайте квартиру и общайтесь с Вашими друзьями. Вы наверное ещё школьник - бояться не нужно, новые друзья появятся достачно быстро
Никак. Ты ещё маленькая чтобы решать такие вопросы раз мама решила, значит ты должна подчиняться ее воле. а друзья со временем найдутся, не переживай и жизнь так или иначе наладится.
Анастасия Сазонова
прежде чем отвечать, ты СЕБЯ поставила на её место? или ты послушница? скажут 40 лет по пустыни ходить и пойдёшь?))))
Анастасия Сазонова
ей же не три года наверное....))
Ахахахахах да это х... я! Моя мать хочет меня в Германию утащить - вот это проблема!!