Прочие дела домашние
над чем вы смеялись последний раз?
Над нашими двумя кошками - они очень забавные животные.
Над катанием на сноуборде )))
Только что над видео, где мой муж с другом отплясывают
Над кошкой и младшей крестницей. Первая прячется, как только услышит топот маленьких ножек. Тут спрятаться не получилось, так она села и глаза закрыла- решила, что её никто не увидит. Булочка (крестница) подбежала и спрашивает, почему у Мадериты (кошки) глазки закрыты. Отвечаю, что она прячется от тебя. "Тогда я спрячусь от неё!"- говорит Булочка, садится рядом и тоже закрывает глаза... Так и сидели обе 15 минут...
Над своей кошкой. Она часто смешит меня своими выходками. Недавно отправила письмо ВК, где я общалась. Перепрыгивая через клавиатуру задними конечностями нажала буквы какие-то и ентер. Письмо ушло Получила в ответ кучу вопросительных знаков.
каждый день ржу здесь, как тут отмечаются на всю страну- во сколько они градусник в опу вставили)) ) и всё такое)) ) а вообще- с утра кот смешил- тут долгая история.
Сегодня? Над каким-то чудаком из "Ответов", который спрашивал, сколько получает американский резидент на "Нарвской заставе" (так и сказал) и боюсь ли я ехать в Россию? - ужастно боюсь, прямо писаюсь от страха.... что у меня с пищеварением проблемы. Нет, все нормально у нас в Эстонии - только скучно очень.