Прочие дела домашние

Почему мой котЭ воротит нос от валерьянки? Как правильно поить котов? )

Ирина Юдина
сейчас валерьянка не та уже пошла) . НО однажды я пила травяной чай и видимо там тоже что-то было этакое. После ответов я люблю пить всякие травяные чаи) . И тут кошку мою понесло. Если получится фотку вставить---сделаю это
Лариса Исмаилова
Лучший ответ
Ирина Юдина Я с мятой пью. Шоб от сексуальных авок либидо не разыгрывалось))) не помогает))))))))
Жду фотку!)
Ирина Юдина Фотку в новой версии посмотрела)
Эффект был?)
На спирту валерьянка, наверное? Не будет пить
Лидия Цюра
Наверно кот инопланетянин - оттуда, где коты валерьяку не нюхали никогда )))

А если серьёзно, то надо попробовать на ватку капнуть - спирт испарится, а валерьянка останется - может тогда коту понравится
Если валерьянка на спирту, капните 1-2 капли. Я своей капаю на когтедерку раз в полгода, она млеет от этого, и коготки точит, и принюхивается, и валяется на когтедерке.
Уже не надо! Если не пьёт, значит- не пьёт! не все коты тащатся от валерьянки.
я тоже одна выпивать не люблю) ) компания ему нужна
Ирина Юдина Пойду мужу накапаю...)) Может сообразят на двоих)))
трезвенник он ))) или язвенник?
Мой тоже валериану на дух не переносил, ни в виде настоек, ни в виде корней, ни в виде листьев )
Кот умнее тебя - понимает, что валериана вредна для кошек. А тебе это до сих пор непонятно. Я бы на месте твоего кота тебя как следует куснула.
Катюшка Балюра
Ирина Юдина Спасибо) Я на это искренне рассчитываю)
Валерьянка на спирту, спирт - смертельная отрава для кошек. Не жаль кота?
Ирина Юдина Жаль... Но он противный.
Ваш кот убежденный трезвенник:) )
Хотите напоить, - дайте чистой водички, или парного молочка....:))
Аня Полухина
В таблетках попробуйте.
Лично мой кот от настойки нос воротит, а таблетки за милую душу. Но честно говоря, он-то их любит, но никакого "эффекта" они на него почти не дают. Как будто он чуть-чуть выпил, но не напился
Не хотит испорченную валерианку. Дайте свежую. Сухую траву валерианы.
Вы сами попробуйте.. . спирт и валерьяна.. . Правильно делает.. . Купите лучше на рынке сухие корни ...Вставит..
Elena Primenko