Прочие дела домашние
Я комплексую из за имени. Меня зовут Алисия, сокращенно Алиса.
привет. Я комплексую из за имени. Меня зовут Алисия, сокращенно Алиса. Мне кажется, что это имя не красивое и хочу поменять его, но как то перед мамой не удобно. Мне по душе Кира, Дарья.
а мне нравится твое имя
Не комплексуй, любые комплексы - нехорошо. Алиса - нормальное имя.
Знаменитое.
Нормальное имя, у меня младшая дочь Алиса. Мне все эти Дарьи и Насти уже в печёнках сидят вместе с Елизаветами, Катями, Машами, Каринами и Даринами
А фамилия твоя случайно не Богданова?)))
Прекрасное имя. Особенно для любителей русского рока.
ну тогда будь танечкой
У моей старшей крестницы младшую дочь зовут Алексия. Картина маслом- приходят в детскую консультацию, к хирургу, на плановый осмотр. Хирург одним глазом посмотрел на карту и стал осматривать девочку, через 5 секунд раздался вопль: "Он. . .у Вас девочка! " У крестницы хорошее чувство юмора: "Доктор, я в курсе! " У Вас- красивое имя!
кира тоже неочень
А написано Танечка... странно))
Алиса. Мягкое имя. Все согласные мягкие. А вот Кира и Дарья - наоборот. "Р" и "Д" - жёсткие звуки, придают слову твёрдость. Это может давать влияние на характер.
зря!
а крестили тебя каким именем? так пусть и зовут
У вас очень красивое имя! Я когда первый раз услышала его, то жалела, что не назвала свою дочь. Имя у вас волшебное!
Здравствуйте! У вас великолепное имя! Столько Даш и Кир сейчас. Мы когда дочке имя выбирали среди вариантов Алиса была.
оболденное -а главное еще не встречала девушек с таким именем