Прочие дела домашние

Какой мороз должен быть на улице, чтобы Вы из дома нос не высунули? Или вы не только жаропрочные, но и морозостойкие?

-45 и ниже. Остальное проходили))
Бибигуль Закариякызы
Лучший ответ
Меня зимой на улицу без необходимости невозможно просто так вытянуть, потому что я ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства!!!! (((((((
Жесть, конца ей нет никак!!! ((((((((
Деваться все равно некуда, хоть -30, хоть +30, а собаку вынь да положь три раза в день выводить надоТЬ))
-55° приходилось работать
актировок не было.
Пока с таким не сталкивалась.
При минус 30 я шага из квартиры не сделаю. Я мерзлячка.
Мне и -10 дикая стужа!
Елена Галущак
В любой мороз высуну.
А вот насчет "жаропрочной" это не ко мне.
Ненавижу жару. Слава изобретателям кондиционеров!)
будь моя воля, я вообще только не менее, чем +20 на улице из дома выходила
безвольная яяяя)))))))
Юлия Гусева
если нужда будет то мороз не помеха . жара хуже .мне вот щас нет нужды из дома выходить. на улице -20.
Серег, хочешь, не хочешь, но с песом гулять надо !!!))
Лариса Улитина
Светлана Морозова Когда пекинезиха жива была - в -20 даже в одёжке зимней ложилась и на улицу не просилась - терпела до потепления
Скорее не высуну нос, когда жара. Очень не люблю. На этой неделе обещали в МО -30. Специально пойду проверю, сколько кругов я смогу нарезать вокруг нашего прудика.
Такого мороза у нас еще не было, чтоб я не выходила, даже если очень надо. Да и на работе не прокатит, если скажешь: Ой, так холодно было, что я не пошла.
Елена Федорова
Минус 50 в Москве никогда не было и вряд ли будет. К тому же, -50 в Москве и, к примеру, в Якутске ощущаются по-разному. Как-то было несколько дней в 2006 году -38 в Москве. На работу ездила запросто, даже машина заводилась без проблем)))
Дарья Молочная
у нас завтра ожидается -10)) уже никуда не пойду) ) хотя вряд ли будет)
при необходимости в любой мороз поползу
Даже и не знаю! У меня такое ощущение, что чем на улице холодней или ветренней, тем больше меня туда тянет! :))) Ну здорово же! Зима!
@@@ленушка@@@ @@@
Если надо, по любому выйду. Ниже 30-32 у нас никогда не было мороза.
Вика Олейник
-40, а все, что теплее, мне не страшно. У нас -20 или около того - обычное для зимы дело.
Больше -32 не доводилось переживать. Беларусь
Верка Т.
Сегодня утром -43, ходила в поликлинику. Когда без ветра, абсолютно нормально.
Юлия Ханина
Мороз-не мороз, а на работу надо.
Нина Смирнова
у нас сегодня -47....ничего со мной не сделалось.... Дышать только тяжко, а так вполне терпимо)
Инна _
А у меня вообще шерсть пушистая, я мороза не боюсь
Галина Ярош
у нас ветра ураганной силы сегодня, метель - 25 все занятия отменены