Прочие дела домашние

В 20-тиградусный мороз вы выходите на улицу с удовольствием?...

Нет.... я из окна нажимаю чтобы разогревалась машина, а потом бегу быстрее в тёплую... еду на работу.. . а там иногда паркуюсь далеко... и приходится пешком идти :((( вообще не могу терпеть холод
Оксана Николаевна
Лучший ответ
если, как сегодня - ветра нет и солнечно, то с огромным удовольствием...)) ) морозец бодрит и веселит...)))
Я с огромным удовольствием. Наконец в Москву наведалась настоящая зима. Есть нормальная теплая одежда, обувь зимняя. Собаке одеваем на лапы варежки и ботинки и можно гулять подольше.
А вот на следующей неделе опять будет потепление, боюсь до НГ все может растаять: -(
ДА! Мне даже в кайф. У нас такие морозы редкость...
у нас ночью и утром под сорок... удовольствия мало...
А я с удовльствием. Одета тепло, шапка на голове, щеки обмотаны шарфом. Класс! :)
Вчера и сегодня выходила с удовольствием. Оба дня по 3 часа ходила. Холодно не было, хотя -20 где-то.
У нас нет таких низких температур. Сейчас у нас невиданный мороз: -8, вообще на улицу не тянет!
Adina Azykova
Приятная погода.
неособо
Гуляю в обед каждый день. Какой смысл гулять без удовольствия? С собакой само собой, получаем удовольствие оба.
Анна Кротенко
Это ипо Фаренгейту?:)
Алиса Селезнева :) по Цельсию)

По Фаренгейту минус 20 страшно представить))
нет, я ненавижу зиму и все что с ней связано
Алёна Лупу
Алиса Селезнева И я тоже..
Может, на Юг рвануть?))
Нет, это же самые холодные дни зимы, можно пару дней и дома посидеть, если конечно срочно идти куда-то не придется.
@@@@@ @@@@
нет
Нормально, уже привыкли какой день уже -33, сегодня -36,мерзнуть только коленки.
конечно, а в 45 без!!!
Елена Петрова
Только когда метели нет, то впринципе нормально и если тепло одеться при этом.
Аня Волк
в 20 - радуюсь, что не 35. а если еще и ветра нет - то вообще считаю - день удался!
я и в 10-градусный выхожу без удовольствия! а в 20 - вообще дома сижу! и фиг кто меня выгонит!