Прочие дела домашние

Девочки а если бы Вы могли вернуться в прошлое на одни сутки, какой день Вы бы выбрали для этого.

день, когда простыла под кондерами в магазинах и поела мороженого в кафе, так бы два дня из отпуска не потеряла бы, дальше лезть в память неохота, это первое, что вспомнилось, две недели назад было
~Cleopatra~ ~
Лучший ответ
Так это не на одни сутки получается) ) Что-то у тебя с логикой не в порядке ))
В детсадовский возраст. Ни забот ни хлопот, играй себе, кушай и спи...
Не... лучше в будущее.... Чтоб узнать, где соломки подстелить.... В прошлом уж ушиблась, не изменить...)))))))))))))))
А чё так мало-то?
Я целое лето хочу 2010.
Повторите, пожалуйста))))
Ирина Симахина
воскресенье
я не выспалась
Кор Наталия
в теплый летний день в 20 лет, когда никто мне не указ. когда могла ездить на велосипеде круглые сутки. и силы были
Наталья Маир
Утро 9 мая 2004 года - вправила бы себе мозги на все последующие годы!
Ольга Щурихина
день, когда встретила любимого. Сейчас вела бы себя иначе.
Астана Астана
на море, с курортным романом
Ирина Когай
Это будет грустно, так как один день и снова будет то что есть. Это как в фильме "искусственный разум" http://www.kinopoisk.ru/film/594/ когда мальчику- роботу мысленно ставшему человеком, инопланетяне выполняют заветное его желание вернуть умершую давно маму (из днк волоса который он сохранил и из эфирной души которая все же есть после смерти) , но только на один всего лишь день, после этого мама заснет и больше не проснется, снова умерев.
в прошедшее воскресенье и часы все поломала бы календари выбросила
Лариса Фомина
Вернуть и так чтоб еще раз все тоже самое - ни в какой день не хочется. Хочется только вернуться и кого-нибудь прибить. Сама от себя не ожидала- хороший вопрос)
Я всем довольна и у меня очень много счастливых дней . Свадьба, рождение сыновей и т. д.
Mercan Babayeva
Вернулась бы на 15 лет назад. Когда со своим любимым дедушкой ходила по городу вдвоем (вдвоем с ним ходили единичные разы) , гуляли, на мне было мое любимое платье, дедушка был в костюме (как всегда на прогулке) , сходили к Вечному Огню, а потом он купил мне мороженое.)) ) Для меня было таким счастьем общаться с ним один на один. Несмотря на то, что жили вместе, это не так часто удавалось.
25 марта 2010 года
Sd Zumy