Прочие дела домашние
Как Вы считате : Если бы Вы могли вернуться за год до своего рождения, и Вашей душе предложили бы выбрать, где
Вы действительно родились в этой жизни, какую бы семью Вы выбрали???
Добрый день! Я уже не первый раз слышу от людей, что дети выбирают своих родителей а уже за нами остается малое родить их. И прочитав ответы убеждаюсь еще раз, что вполне возможно, что так оно и есть. Ведь не один не написал, что жалеет о том, что родился в семье в которой сейчас живет. И я присоединяюсь к ним. Я счастлив, что родился именно в той семье в которой и живу. И в стране в которой продолжаю жить и в городе и на той улице где жил и даже дом. Мне до сиих пор часто снится отчий дом во всех подробностях и часто во сне я его собираюсь купить. Спасибо! Хорошего Вам настроения и удачи!
я бы снова эту же
мне с родителями и бабушками очень повезло!
но прочитав Тибетскую книгу мёртвых, я поняла, почему душе так трудно выбирать, почему так много неудач
шанс нужно использовать ))) выбрала бы другое место рождения
Здравствуй Синеглазка. Похоже, очень грешные мысли натолкнули тебя на этот вопрос. Нужно быть благодарным Господу за то, что мы уже имеем и принимать свою долю с кротостью, благодарностью и смирением, какой бы она не была. Господь лучше нас знает, что и зачем он делает - на всё святая воля Его. Всего тебе доброго.
Я бы выбрала ту же самую семью, в которой родилась и живу сейчас :-)))
конечно, в своей семье)) )
Синеглазка, ну что за вопросы.. . родители - самое дорогое для всех нас, вряд ли кто-то ответит по-другому)))
Я бы и выбирать не стала и другую семью мне не надо. Хорошо там, где нас нет-это проверено опытом старших.
Нет ничего не стала бы менять, мне дорога моя жизнь и мои близкие
ой ну это сложно. я бы выбрала место рождения, теплую страну, а родителей наверное тех же оставила бы.
Свою !
Однозначно - родиться в этой жизни, в теперешней семье! Ну, если бы мне позволили, кое-что исправила в личной жизни...
Хорошо там, где нас нет!!!
Первый раз, наверное, не случайно выбрала, опять эту же, только бы жизнь свою подкорректировала бы.
Ту, в которой родилась по-настоящему.
я бы выбрала то, что у меня сейчас есть! и с удовольствием прожила бы заново))))
Интересный вопрос. Я бы родилась веке в 18....
Я бы прожил её так жеи там же и с теми же людьми.
Ничего менять не стала!! ! Я люблю своих родителей!!!
странный вопрос. Тяжело ответить.
семью байкеров)