Прочие дела домашние
Если бы можно было выбирать, какую дату своего рождения вы бы выбрали?)
Мне можно было выбирать. Я выбрала 29 апреля и родилась!
13 год, 13 месяц, 13 число - понедельник и високосный год.
мне что теперь.. полностью регрессировать ?..
1 мая--очень нравится -зелень-цветочки-весна!
устраивает своя
На июль бы перенесла с января)) лето, солнце, жара))
меня своя устраивает. прекрасная дата. можно сказать - гремучая смесь
1 апреля .
... )))
Вместо 11.03 выбираю 9.03.
Наталья Титова
Почему? Люди еще от Женского дня не очнулись. По-моему в этом плане 11 число все же лучше
своя устраивает
Ту же. Какая разница какого числа родиться?
Мой день рожденья - день чудесный!
В нём всё красиво - месяц, год...
Но вот совсем не интересен,
Тот, кто родился и живёт)
В нём всё красиво - месяц, год...
Но вот совсем не интересен,
Тот, кто родился и живёт)
09.09.
Свою бы и выбрала
Как человек, родившийся 6 марта, почти в канун Женского дня, и для многих мой день рождения и 8 марта сливаются и отмечаются почти одновременно, выбрала бы....
Возможно в апреле, крупных праздников нет, хотя и май подойдет, или октябрь. А еще в детстве я мечтала быть летней, чтобы отмечать день рождения на природе. Так сложилось, что большинство моих одноклассников родилось летом, так что в школе почти не отмечались дни рождения за исключением меня и нескольких человек. А я завидовала летним, что у них дни рождения всегда бывают на каникулах, но и не сливаются ни с какими крупными праздниками
29 февраля конечно
Мне нравится моё: 02.01.
Надежда Жерш
А вот мне не понравилось, все от Нового года отходят, тебя сил поздравить у многих нет...
у меня в июле 24, меня устраивает цветы цветут с детства мне дарят .
16 августа