Прочие дела домашние

Вас устраивает дата вашего рождения?

Меня всегда раздражало, что родилась в конце декабря. Уже предновогодняя суета, день рождения в ней теряется. Ещё раздражает время года, холодно. Всегда хотелось, чтобы день рождения был в июле - лето, жара, счастье
*****жулдыз *****
Мне очень нравится мой день6 середина красивой весны))
з. ы.: в один день со мной родились (в разные годы, конечно) Шарлотта Бронте, Елизавета II и Игги Поп)) 0
Ольга Дьяконова
Лучший ответ
Я не вижу в жаре счастья, потому меня устраивает мой ДР, в начале декабря.
Вот именно. Я тож 28 декабря.
Да день то устраивает :) А год бъ хотелось поновее
Яночка Рябова
У меня как раз в июле, но никакого значения для меня это не имеет. Подумаешь, событие - отмечать то, что все старше и старше становишься...
очень устраивает, бабье лето
Ольга Артюхова
Козероги всегда чем то недовольны.
Да вообщем то устраивает- 20 ноября
Ardak Zhanabaeva
да, устраивает
Мария~~ ~
У меня 15 июля. Довольна как слон
а то...
Anastasia Krivetz
Абсолютно устраивает. Ржу над вами. Хотите летом днюху отмечать - отмечайте. Вы не настолько значимы для окружающих, что они дни и часв до вашего дня рожления высчитывают. Сами же на днюху зовете! Когда позовете тогда и придут и никто не вспомнит и реальной дате. Она важна при уходе на пенсию. Детский сад какой то.
Вполне). у меня 9 декабря. В детстве думала, что НГ как бы приложение к моему ДР. ДР главнее))
Повзрослеете, раздражение пройдёт....
Ольга Денисова
Головой теперь биться о стену? Хотелось бы летом, а получилось весной. Селяви
Мне сказали, что я сама поторопилась родиться раньше срока, так что, получается, меня должно все устраивать, я сама выбрала дату.
У меня 22 декабря, мне нравится, самый короткий зимний день. Детям всегда говорила, что пройдет мой день рождения и будем готовится к Новому году. В молодости мне хотелось, чтобы подарили цветы, но мы живем в Сибири и в это время не было в продаже цветов. А сейчас муж дарит мне комнатные цветы в горшочке. обожаю свой день рождения, все поздравляют и дети и внуки.
да
Мария Романова
У меня 25 апреля самый весенний месяц
Елена Егорова
Вполне
У меня 21 декабря. Устраивает. Я бы вообще не хотел отмечать дни рождения
Елена Ни
Отличная дата - 31-ое октября. А то в январе могла бы родиться.
Вроде устраивает. 24 февраля. Хорошо, что не в сам мужской праздник, а на день позже.
Юлия Шиллер
Устраивает, хорошая дата. Май.
вполне
20 октября... Прохладненько, начало учебного года... Но в целом все устраивает
Юля Кенжебаева Это в какой стране начало учебного года?
Тоже самое, у меня 11 декабря
Ольга Козлова
20 января, нормас. Достают только некоторые знакомые, увлекающиеся астрологией
В мой год рождения много чего хорошего произошло
нет, меня родили в самом конце февраля - 22 число. Если было бы раньше, то лучше было бы, ибо я обожаю зиму
у меня др 09.09 9 сентября, топовая дата
Тебе нервы надо лечить.. Здоровых и адекватных людей никто и ничего не раздражает.
А день твоего рождения – в принципе невеликой важности дата, на фоне того же Н. Г. или Дня Победы..
Olga Yakuba
У меня в сентябре и мне кажется это идеальное время
Ольга Зарубина Школа - не думаю