Прочие дела домашние
А какого числа и месяца дата вашей свадьбы?
А почему именно эту дату выбрали? Приуроченно к чему то или просто так?
23 апреля, свадьба была на страстной неделе накануне пасхи.
36 лет вместе.
15 февраля.
Решили пожениться, пошли в ЗАГС, нам говорят три месяца ждать надо, вот пожалста первая дата такая.
Ну такая так такая)))
Росписались в четверг, и пошли по делам
Тоже в Татьянин день. Тоже так получилось.
9.01.08
В день рождения подарочек себе сделал))
25.10 я не выбирала, это не важно, как показал мой более ранний опыт!
тщательная подготовка, как перед полётом в космос, не гарантируют ровным счетом ни-че-го, только жениха напрягает, а то и вовсе раздражает, это нужно только девочкам идущим в первый раз под венец!
Которой из них ?))) А серьезно 6 марта - это была суббота, потом воскресенье и еще 8 марта Вот так и выбрали
21 декабря. Люблю декабрь и цифры, кратные 7ми, да...)
В Татьянин день.
Так получилось.
23 авг
случайно, но удачно перед праздником - длинные выходные :)
Шана .
А что за праздник? Всю голову сломала, вроде нет праздников в августе..
Всё тебе скажи... Ничего не выбирали, когда назначили в ЗАГСе, тогда и пришли
Это обычные даты, никаких ассоциаций. Предложил сотрудник загса.
О, скоро... 30.10.10. вообще просто подали заявление в сентябре)) потом только поняла, что вот так получилось.
Шана .
Надо было на 10ое подавать))))
В конце этого месяца
Она была первой, но не единственной
В день праздника весны и труда
а 2 в
День нападения Гитлера на СССР
а 2 в
День нападения Гитлера на СССР
Шана .
А разве 1 мая что то работает? У нас выходные у всех организаций.
в день знакомства.
11.11. была, понравилось, что 4 единицы )
я помню когда был развод
27 июня 1985 -так назначили в Грибоедовском ЗАГСе, 22 сентября 1992 -Мещанский ЗАГС г. Москвы. ДР первого мужа. Забавно)
Несуществующего.