Прочие дела домашние
какие мысли вас посещают, ближе к дате вашего рождения?
Итоги подвожу, что было сделано за год .
относительно прибавления возраста конечно грустновато. но вообще день рождения свой я люблю, отмечаю всегда. сначала с родней, потом с друзьями. у нас с дочкой дни рождения с разницей в 3 дня, поэтому с родней отмечаем сразу оба
Как обойтись без отмечания)))
почему ко дню рождения у меня вечно нету денег?
поглупел.. на год..
Всегда волнуюсь. Переживаю, что ещё один год прожит, старею:))
Доброго утра:)
Ляйсан Агиева
доброго.. и я вот тоже...
"опять собирать этот гребаный стол..."
думаю что хоть бы ни кто не пришел на отмечание ДР, очень хочется куда нибудь свалить, и главное телефон вырубить, выкинуть....
В последнее время мысли о том, что старею, а столько еще планов и дел.... хоть бы успеть)
Какой торт сделать.
Водки купить надо
Хорошо бы в кафешку с мужем выбраться - одним)))).
Что то я себя плохо чувствую. Мне так нравились предыдущие циферки. эта цифра ужасно страшная для меня.
Уже ...цатый год и всё восемнадцатиление!
Мыслей никаких, но где-то дня за 3-4 появляется угнетающее состояние.
А вот на след. день после дня рождения я как будто по новой рождаюсь, это состояние проходит
мысль одна: на хрен было рождаться, если дети нахрен не нужны этой власти! То ли дело трамп-родился в "нужной семье"в нужное время по идиотскому гороскопу и такое же идиотское будет руление после мирового финансового коллапса