Прочие дела домашние

"К Нам едет Ревизор"...А Ваша квартира или Дом "выдержал бы проверку на чистоту"? Как Вам программа Ольги Фреймут?)

Дарья Дарья
Мне свекрови хватает, после её ревизии мне даже тётя АСЯ не страшна....: -):-):-):-)
Светлана Коваленкова
Лучший ответ
Дарья Дарья Как в сериале Воронины?)))
Я и не знаю кто это.. .
А может и хорошо, а то одна моя собака с грязными лапами после прогулки наверное её в шок ввела бы.
Ксюха Кутузова
Кто такая? Если летает, то квартира выдержит проверку- на холодильнике чисто, люстры все чистые... (сегодня только мыла).
Ин
Инесса
Квартира жены - идеальное жилище, а моя - типичная берлога )))
кто такая не знаю, чужих в дом не пущу .)
видала я эти стандарты.. . сама знаешь, где. я еще курицу каку-то в дом пускать на проверку буду, вот еще...
У меня двое детей, двое котов и муж, простите, засранец)) )
Я бы ее даже на порог бы не пустила, чтобы не позориться.

А вообще, она меня раздражает - очень уж нахальная.
я программу не видела, но заранее могу предугадать, что нет. я в незаметных местах редко пыль вытираю)
Таня Цикун
Легко, хоть по нескольку раз в неделею. Везде идеальный порядок, я сам не люблю "аккуратный беспорядок" от того всё так как было задумано.)
Яна Петрова
я о ней и не слышала.. . смотря чьей проверки) ) свекрови наверно нет)
Melni4Ka22
Если честно.... я ее терпеть не могу... такого завышенного самомнения терпеть не могу.
Я бы ее на порог не пустила.
К Ольге отношусь положительно, мне импонирует ее стиль, манера общения и поведения. И передачу она ведет интересно. Я за Ольгу! Умничка!
А квартира моя точно не потянет по ее меркам чистоты... (
Очень наглая барышня-это ваша Ревизор=)

Но если заплатить, то прошла бы по всем её критериям=)