Прочие дела домашние
А вы знаете кто жил до вас в вашей квартире или доме ?
Пошла за молоком . Встретила соседку сверху. Так она мне давай втирать, что бывший хозяин нашей квартиры убил свою мамашу. (выкинул с балкона) . Нееееее, ну я слышала, что она впрыгнула, но не до такой степени.. . И, как мне дальше жить спрашивается ?
Знаю.. Мой муж и его семейка::))
Никто до нас в нашей квартире не жил, я живу в ней с пеленок. Наш дом построили и сдали в 1972 году, а я родилась в 1974.
Поэтому мне "предыдущих соседей" абсолютно не надо.
Никто не жил. Живу с момента пуска дома к эксплуатацию
У нас все квартиры "нулёвые" были. Только наша семья жила.
Марина Волченкова
Привет! Зато по поводу новой идут дебаты. Там до 30-го или 40-го года было рядом кладбище, сейчас парк. Вроде 50 м сан зоны отступлены. Но хз...Точных границ нет. Рядом однозначно на месте кладбища дом стоит. Ещё один элитный и стадион при нем.
Знаю, никто не жил. Наша семья заехала в новый дом.
В моей квартире никто не жил, я ее покупала новенькую, свежую, по долевому участию, а дом строила сама.
Вам стоит освятить квартиру и не заморачиваться сильно по этому поводу.
Мы в новый дом въехали
не знаю, какая разница - мне нравится
когда делали ремонт, ошалели от стен, что были под обоями. Горелые все, обугленные. Оказывается, был пожар и хозяйка сгорела. А квартиру потом сдали нам. Ничё ..живём. А до ремонта пару раз странности были в квартире, потом вроде водичкой святой оросила-прошло.
Знаю, и что? Мне пох, Я ее освятил.
Знаю) квартиру покупали у родственников мужа. А они в ней жили с того момента, как дом построили...
Знаю. В моих домах-квартирах никто не жил, кроме моей семьи. Квартира была получена в новостройке моими бабушкой и дедушкой, они там и жили. квартира родителей была получена родителями, тоже в новостройке. Еще один дом был построен моим дедушкой, никто кроме дедушки и бабушки там не жил. А дом, в котором живем мы, был построен мной.
я не знаю, мы снимаем квартиру, хозяин нам говорил что всё нормально, жил он со своей семьёй, но на двери видно следы от ножа, кто то ломился со стороны комнаты, кого то там запирали) ) я вообще очень осторожно отношусь к чужим квартирам) ) чего только не бывает в жизни
Ольга Зайцева
Мы один раз вышли с одноклассницей на балкон в ее квартире, а дверь захлопнулась, и дома никого... а на улице зима... а мы без верхней одежды... Так нашли какую-то тонкую железку на балконе и дверь открывали... поцарапали, естественно... Поэтому не факт, что кого-то там запирали, это могла быть просто случайность...
вы до этой роковой встречи как себя в квартире ощущали? какая разница, что было до-другие люди, другие судьбы.. .
где я только не жила....
Знаю. Вполне милая бабуська какая-то.
Никто не жил. Мы купили новую квартиру.
Мы первые.
До того, как тут жили мои бабушка с дедушкой этот дом вообще не существовал. :)
А соседке скажите, что подружились с привидением этой мамаши убиенной :))
Да, знаем что в доме жила не молодая пара. Из них мужчина умер, рак мозга. Когда дом продали, барахло оставили и под одной кроватью нашла целую распечатку томограммы мозга, там видны затемнения.
Ничего ужасного нет. зато домовой у нас конкретно присутствует, даже по собаке заметно:)
живём в новостройке. может рабочие таждики))))
ой как я вас понимаю.. . Мы тоже недавно жилье приобрели, иду как то с магазина, тут соседка встретилась и спрашивает не страшно ли жить нам в этом доме, а я грю что все нормально, а она мне как рассказала страшную историю.. . что в этом доме в один день трое угорели.. . так то вроде не чудится ни чего, а вот после этих слов страшно ночью по дому ходить. . самовнушение страшная штука...
Начните ей взаимные ужастики про её квартиру рассказывать :)
Да, знаю, наши предыдущие хозяева на соседней улице сейчас живут.
Да покажите мне хоть одну квартиру из вторичного жилья, в которой кто-то не умер? Это же не заграница, где человека увозят умирать в больницу. В России наоборот, всех домомй отправляют умирать. Так что какая разница, как умерли бывшие жильцы вашей квартиры? Забудьте, или, если мысли из головы никак не выходят об том, пригласите батюшку освятить квартиру, а потом забудьте о тех, кто жил до вас.
Да блин спокойно жить.
Призраки ходят по дому? Если да. То к этим "экстрасенсам" блин пойди.
Ну мало ли что там старушка наплела.
Фантазия или нет. Забудь и всё.Живи дальше.
Ну мало ли что там старушка наплела.
знаю. у них и покупала
Моему дому больше ста лет.
И кто там только не жил. И кулаки, его построившие, и большевистские лидеры, после того, как кулаков сослали, и фашисты во время войны, потом директор рынка, потом ярая коммунистка и т. д.
говорят, на месте моего дома в гражданскую войну заживо человека закопали.
и мужчины здесь долго не живут.
Да Цикуновы