Прочие дела домашние
Как бы вы поступили, если бы ваш зять жил в вашей квартире, но не хотел работать?
Я бы захотел бы работать всегда до окончания жизни но я люблю свою жену и поэту заплатил за Трампа!
ну если моя глупенькая (в этом случае) дочка полностью его содержит, платит свою долю квартплаты и коммуналки за них двоих, то это их дело
Ты не поверишь, живет и не работает. Не знаю, что делать
Инга Карамышева
А кто его кормит?
Ровенна Соловьева
На улицу выгнать самое время, погодка способствует поискам работы!
Не работает, а денег тоже не добывает? Я женщина жестокая. Мозги вынесу, сам сбежит.
Типа патовая ситуация для родителей дочки?..)) да всё равно сказал бы ему, что если не хочешь на съёмной жить, где всё одно придётся работать, но некие деньги будут не на семью уходить а на оплату хаты, то лучше иди работай и живи, пока живётся, пока дочка не против с тобой жить..)
эксплуатировала бы его по всяким хозяйственным надобностям, жратву бы он точно у меня отработал
ну не мог бы зять в жить в моей квартире, тем более не работать, любой кто живет в моей квартире выполняет 'tэлементарные условия, первое- это совместная оплата жилья
зятья не будут жить со мной под одной крышей
Валентина Гришина
Не зарекайся
Замужняя дочь у меня в квартире - звучит как то дико... У меня их две. Выучили, выдали замуж...
До свидания..
В трудные периоды становления помогали только едой и то только внукам.
Ничего, выкарабкались, ни в чем не нуждаются.
До свидания..
Пакизат Барибаева
Впервые вижу, что мать так к дочерям.
Гнать и как можно быстрее, прямо сегодня. Гнать не на работу, а в шею.
Человек, которого гонят на работу, всё равно работать не будет.
если дочь его содержит.. нет проблем
У моей золовки такой муж... не работает, живет в квартире тестя... с ним не здоровается... золовка сейчас работает... и золовка так манипулирует родителями, что внучку не даст, что те смиренно терпят. Высший пилотаж у этого мужика был... когда золовка сидела в декрете и декретные платить перестали.. они сдали квартиру тестя/отца и пришли жить в квартиру тестя с тещей... на деньги от сдачи 10 месяцев жили... поделили с родителями продукты в холодильнике, диктовали когда тем в туалет ходить и ванну, вставать и есть... но потом муж мой выгнал этого зятька, узнав подробности жизни... золовка снова с мужем вернулась в квартирку отца, что сдавали. Сейчас зятек не работает.
поставить ультиматум или работай или проваливай
хотя дочь жалко если она его любит и хочет с ним быть.. хуже когда уже у них дитё есть.
у знакомых он женился на достаточно таки не бедной девушки. не знаю где они жили у неё вроде бы. её отец машины в своё время гонял с Европы.. ну купил и зятю.. в итоге он по пьяни побил машину.. ничё с машинами бизнес свернулся тот отец с родственниками стали ездить на работу куда-то заграницу ну и этого горе зятька с собой прихватили.. ну ничё заработал купили квартиру в городе (до этого жили в деревне)
я это к чему
бывает таким зятькам нужно помочь, может его родня не может ему помочь
я это к чему
Он был бы спущен с лестницы. Я вообще не собираюсь жить с зятем. Еще чего.
Кто не работает, тот в моей квартире не ест и не живёт!
У моей знакомой была такая ситуация. Дочь выдала замуж, оставила им квартиру. Зятек устроился на пилораму, зарплату не получал. В один прекрасный момент, пришла, короче, моя знакомая к ним, собрала его чемодан и сказала, чтобы проваливал. Он и уехал к своим.
А у меня нет дочери, есть сын. Для меня было бы очень обидно за него, я бы способствовала сохранению семьи.
Прикормили, теперь сами мучайтесь. Или он берет на себя все обязанности домохозяйки и содержит дом в идеальном состоянии, готовит кушать. Если он будет лежать на диване, то не кормить, вещи собирать на выход.
Хз, но не на улицу же его выгонять.
Галина Масленникова
Пачиму?!
выгнать дармоеда
У меня нет приюта для бомжей, так что это не возможно.