Прочие дела домашние

Какое самое большое количество цветов вам дарили? Сколько было?:)

5 роз)))
Кристинка Шабалина
Лучший ответ
30 красных роз, соответственно на тридцатилетие.
Вспомнилась грустная история. Одной девушке на 16летие были подарены огромные букеты роз, даже не могу сказать сколько это в штуках. Очень большие букеты, по 100 может быть роз- белые, розовые бутоны. Завалено все было цветами. Молодая, красивая, нарядная. Прошли годы, ей около 30 -34 лет - бухает, и никто в ней не узнает ту юную и свежую, с букетами. В хате из мебели невероятно грязный палас, порванный диван и телевизор 90х годов выпуска. Гр. муж её новый сейчас, в морозы, бомжует на остановке, не пускает его без выпивки, а он не всегда доносит, настреляет по 2 р. и выпивает сам, ему лет 60 на вид. Не бухайте люди, алкоголь беспощаден.
Светлана Шапошникова В том, что разбились мечты, не виноваты цветы!
25 роз на 25 лет.
Ира Фирсова
я даже не считала сколько там было цветов, но букет был ооочень большой.
Ира Захватова
три. это максимальное, если не считать травку для декорирования
огромный букет кустистых хризантем - в роддом принесла подруга свекрови - стояли два месяца, до сих пор вспоминаю))
Галина Петерс
Розовые пионы- мои любимые цветы, в юности мой муж, тогда еще просто мой молодой человек, буквально осыпал меня ими, я затрудняюсь сказать количество, но почти полная легковушка, это было что -то нереальное!!!! Жаль, что тогда не было фотоаппарата, так что все осталось только в памяти, кстати, все завяло на следующий день, потому что у меня не оказалось не то, что такого количества ваз, но и вообще любой посуды, в которую их можно было поставить. Когда после я его спросила, где он столько взял, он ответил, что половину купил, половину выпросил, а часть даже украл))) , специально ездил по всем домам, это было в поселке. Спасибо вам огромное за воспоминание, пойду мужа поцелую)) ) напомню)))
Дарья Никитина
23 розы
Damelya Amanova