Прочие дела домашние

а что вы поставите: пластиковые окна или деревянные двух рамные, и что у вас дороже? и почему именно их?

пластиковые ...деревянные лучше но стоят раз в 3 дороже!
Astxik Matevosyan
Лучший ответ
Сын на пластике работает, я за дерево. Он сказал, что в новой квартире мои цветы сдохнут- там меня не спросили, стоит пластик.
Алла Лаврова
Родные деревянные ни на что не променяю )))
Юлия Вертегел
Владельцы дома, где я живу, сами установили пластиковые окна.
Очень удобно, плохо, что при полном закрытии не поступает свежий
воздух.
Э.
Эмия ...
Только дерево
Купили квартиру с пластиковыми окнами, сама никогда бы их не поставила. Если буду менять, то только на деревянные. И что бы там не говорили, но дышится в квартире с деревянными окнами несоизмеримо лучше и здоровее.
Сауле Мусина
Установил себе пластиковые. Не промерзают, не дует, стало существенно теплее и тише. Устанавливайте сразу с микропроветриванием, стоит копейки, зато никаких проблем с поступлением свежего воздуха не будет. Открываете ма-а-а-ленькую щелочку - и сразу свежо. Проветривание в удобное время для меня предпочтительней вечного сифона от старых деревянных рам :)

Насчет экологичности - не слушайте эти бредни, их лоббируют производители "супер-пупер-экологичных" деревянных окон, что стоят в три раза дороже. А особо доверчивые эти слухи разносят. И не думайте, что деревянные рамы не заливают кучей химикатов для придания им нужных свойств (негорючесть, невосприимчивость к грибкам, плесени, гниению и т. д. и т. п.) .

Насчет цветов, что сдохнут от пластика - тоже бред. У меня прекрасно себя чувствуют :)
!!!жанар !!!
Деревянные. от пластиковых в доме нечем дышать будет голова болеть. а от деревянных не так. с пластиковыми окнами летом жара не возможная, а зимой ночью жара тоже . у меня деревянные не жалуюсь.