Прочие дела домашние

Если голова рядом сидящего уснувшего пассажира упала вам на плечо, как отреагируете?

Ксения Муляр
пускай поспит
Неонилла Богачёва
Лучший ответ
Подвину. Я- не подушка. В последний раз в автобусе подвинулась. Я вообще там себя золушкой ощущаю, девицы в половину тоньше меня занимают места в 1,5 раза больше! И неделю все спят!!! Я, к стати, тоже, но не в автобусе. В автобусе наблюдаю. Девица сбоку уперлась в мое сиденье коленками, т. е. наоборот- мое было боковое, а девица просто лежала, не такая она и высокая, не выше меня- 170 см, слева дядька уснул и на меня падал. А я сдвигалась от дядьки к коленкам. ППЦ как я ненавижу этот общественный транспорт. Для личного за правами нужно дойти, поменять. 3 шт выкинуть. Жалко.
Тут различать надо. Пассажир или пассажирка.
Мария
Однажды сама после суточного дежурства полтора часа в пробках проспала на плече у какого-то парня. Он только осторожно потрепал меня за плечо: "Где тебя будить? "...я не открывая глаз назвала остановку и с наслаждением провалилась в сон.
Так что случайный попутчик, упавший на моё плечо, - пусть спит! Долги надо отдавать...
Gulsunai Askarbekovna
Постараюсь дальше отодвинуться,
а если не будет куда, мне придётся
дотерпеть до моей или его выхода.
Алина Бедель
Пусть поспит, не жалко.
Юля Рогожина
если на плечо. значит он выше. выше не значит здоровей.
промурлычу колыбельную)) ) если не бомж... пусть спит..
Однозначно дёрну плечом. Педикулёз и другие "радости" мне и моей семье ни к чему.
Буду безжалостна и разбужу нахала (нахалку)))))))))))))))))))))))))))
Отодвинусь.
Посочувствую, если человек выглядит адекватно, даже сгонять не буду. Пусть спит.
полезу цаловаться
Не буду убирать его голову, пускай лежит на здоровье)
разбужу ..я очень брезгливая
Miledikz1
Смотря какой он и кто) ) если симпатичный парень-разрешу поспать, а если кто-то другой-уберу его голову))
Angela Zapalskaya