Прочие дела домашние

Вы помните своих одноклассников или тех, с кем лепили куличи в песочнице? Кто из них вырос теперь?

может кто звездой стал или жизнь кому спас, вобщем чем то отличился?
Помню многих. У всех жизнь сложилась по разному.
Татьяна Киселёва
Лучший ответ
Конечно. Общаемся по скайпу. Вот одноклассница с Украины завтра обещала поподробнее рассказать о ситуации в Киеве. У нее там племянники живут.
помним естественно
Виктория Лим
Помню. Знаменитостей среди них нет. Одна одноклассница замужем за довольно известным человеком и удачно.
Иных уж нет.... И многие далёко
помню многих.
стали среднестатистическими гражданами РФ
Некоторые уж состариться успели...))))))
Татьяна Орлова
помню. про всех писать- вечера не хватит
Светлана Таймышева Да я не про всех, а про тех которые отличились вот чем то эдаким)
Помню. Выросли вполне приличные люди, с некоторыми общаюсь.
Да, у меня есть три девчонки, с которыми ещё на одном горшке сидели. ) Ничем особо никто не выделился. Просто все выросли хорошими и порядочными людьми. )
До сих пор общаемся и встречаемся. Хотя уже всем по 30 лет.
да кто кем) ) "Звездой"прям никто не стал! Но в основном люди обеспеченные, успешные. . Есть две подруги-детства, которые "ударились" в благотворительность (помогают бездомным животным и создают приюты) , одна знакомая "ушла" в религию (или в секту) , уехала в глухую деревню к 30годам, рожает каждый год по ребёнку (уже 4ро) и живёт "натуральным хозяйством",забросила свою основную профессию дизайнера, в угоду семьи и работы "консультантом по грудному вскармливанию". А вообще мы в одноклассниках, фейсбуке общаемся, почти все "на виду")
многих помню конечно
звездами вроде никто не стал) хотя одна вот девчонка с 5 класса танцами у нас увлекалась очень, так сейчас до сих пор и танцует, ездит по миру со своим коллективом, наверняка в их кругах она известна...
* Ларсэн *
с одноклассниками общаемся и сейчас.. нам всем за 50..кого то уже и нет..
Maria Bogonovschi
помню, с первого класса дружили и по сей день, общаюсь регулярно, отличный врач-гинеколог (да и как человек тоже), мы еще в меде с ней учились
но у нее медицина пошла, у меня нет
Помнить всех помню.. но кто кем стал не слежу) Не интересно)
Не хочу даже их и вспоминать.
Avalanche Лавина
С нами Вовка, с нами Вадим.
Оттянуться всей компанией хотим.
И гитары взяли мы с собой чтоб песни пелись.
С нами Алла, с нами Филипп.
Его никто не звал, он как-то сам прилип.
И тут один из нас сказал: а пойдемте к Элис.
очень многих помню, известный одноклассник - актер и фокусник Сергей Солоницин.
Одноклассники выросли, девушки стали мамами, у некоторых свой бизнес, некоторые как и я экономисты-юристы. Одноклассник один, в Питере играет в рок группе и жен его поет. Хотя в школе никаких склонностей к музыке не было. Друзья по песочнице, это те которые младше меня на 2-3 года, уже заканчили учебу и хорошо при успевают в работе, но не женаты и не замужем. В школе, на год старше училась дама, сейчас певичка... клипы снимает, но жаль что она теперь именуется Ростовской, хотя выросла и жила тут, родители ее тоже. Другая такая, бармен... укатила в Испанию там замуж вышла.