Прочие дела домашние

Многие ушли на другие Ответы. А что Вас тут держит??

Нечего нового, я там не увидела. Что тут, что там одно и тоже. Тот же троллинг, теже накрутки. Я и так уже редко захожу. Не вижу смысла, болтаться и тут и там)
Черника Черника
Лучший ответ
Гульшара Мухамедияркызы приветик ириш. ты остаёшься тут или на совсем уходишь ?
Я привыкла, а другие не знаю что за сайты.
Присмотрелась и поняла, что новая версия не так уж плоха,
как показалось вначале. К тому же - как будто пропала та
вечная неполадка, из-за которой приходилось по несколько
раз один и тот же ответ писать. И так было много раз в день!
Елена Елена
Ольга Кобзарь Да нормально все, кабы только не было таким белым, что аж глаза слезятся))
Зарина Дукеева Все познается в сравнении!
Нечего менять шило на мыло!))))))))))))))))))))))
А это добро кому оставить?)) )
Я и там и тут буду.
А потом определюсь.
Не все ещё знают про томские ответы.
Сама только сегодня узнала.
Там надо регистрироваться, а у меня с этим очень сложные отношения)) ) Мистические, я бы сказала...
Привычка- вторая натура) ) Можно одновременно и там и тут. Можно и не там и не тут...
Елена Меринова
спасибо за подсказку - я ухожу туда....
Елена Агеева
Зарина Дукеева Вряд ли тебе там понравится.... Хотя.. . на вкус и цвет...
да они не ушли насовсем) все равно все сюда забегают еще))
Я пока и здесь и там. Не определилась ещё.
а мы и там и тут..
Ma
Malish
Я уже одной ногой там, а другой пока тут.. Разрываюсь... .
Но модеры по прежнему ведут себя неумно-типа пофиг все бунты, мы гнем свою линию.... Ну ну, продолжайте.
Но мы то тоже не обязаны тут оставаться...
Там ещё гаже....
Ирина Догорева
Скучные те ответы.. . мне не нравится!
Валерия Бовина
а я то думаю что так скучно стало... а где другие ответы, кстати?)
Gulnaz Dautova
прикроют похоже скоро нашу любимую старую версию.... вот на куя делать новое ХУЖЕ старого???
мне там не понравилось
Елена Шишова
Лично я никуда уходить не собираюсь. Постепенно начал привыкать, к тому же, существует огромное кол-во плагинов для веб-браузеров, которые дают возможность настроить цветовой фон по своему вкусу и усмотрению.
я там ответ не могу написать! выскакивает что должна зарегаться в контакте! на кой он черт мне???? только после этого ответ примут ? !