Прочие дела домашние

Почему вы не ушли в другие ответы?

Elza Gilmanova
Вот и я думаю, я столько раз в жизни держала прошлое.. ".Кто, кроме нас? "(Улыбка Кота)))
Елена Чумак
Лучший ответ
Екатерина Викторовна И не говари прямо, незаменимость не пропьёшь ))))
Не вижу смысла.
Ольга Кнорр
Elza Gilmanova Доброй ночи, хоть одно родное лицо ))
везде они одинаковые, чего куда-то ходить
37 лет на одном месте работаю, а тут бегать начну через несколько месяцев пребывания на проекте? Не дождётесь )))
Elza Gilmanova Оставайтесь с нами)))
Без меня тут строительство завалят ))))
Я не меняю шило на мыло....
Ада Земерова
Вообще-то там весело)
Когда то в детстве отец рассказывал мне историю.
Когда на бойню привозили скот, он чувствовал куда его ведут и упирался. На этой бойне был козел-провокатор. Он все стадо вел по узкому коридору и в последний момент сливался в дырку. А остальным деваться было уже некуда кроме, как бежать дальше.

Так вот. Я с детства это усвоила: прежде, чем что то сделать - подумай: а надо ли это тебе?

Я не считаю этих людей предателями. В конце концов.. . "Кто как хочет, так и дрочит". Мне только обидно, что ринулись вот за таким Гапончиком, который и дальше будет "пацаны, я с вами", и в скором времени объявится на Ответах, с которых всех увел. А остальные так и будут.. . Свобода, свобода! ! !Какая на хрен свобода в консервной банке? Не удовлетворили требование оставить старый интерфейс? Еще бы в Фейсбук или Одноклассники пошли права качать. Никогда не проси, а тем более не требуй. Прийдут и сами все дадут. А если уж подстроится не получается, так кто виноват в зашоренности мышления?
П. С. Приятно, конечно, посидеть за столом в приятной привычной компании. Важно также, чтоб чаек прокисшим не оказался. А давиться только ради того, чтобы побыть вместе...
Лиля Мансурова
Elza Gilmanova Я с Вами очень согласна
Я на эти только на днях попал, куда мне идти?
почему же, я туда захожу иногда)
Я заходила на те ответы, в тот день когда туда рынулось пол проекта. Знаете, никакого различия не увидела. Раньше, было две версии-Старая и новая. Тоже самое и сейчас. Складывается, такое впечатление, что с майла вышел, и на майл зашёл. Только название разные, тут майл. ру, там томск. ру. И всё это напоминает, затянувшийся встречу выпускников) )
P.S.Многие пишут, о предательстве. На мой взгляд, это глупость. Видимо кто-то один придумал, другие подхватили и понеслось... (ну знаете, как это бывает на проекте... )
Что касаемо лично меня, на данный момент, я здесь, а там время покажет...)
Elza Gilmanova Со стороны посмотрела на тот проект.. не хочу никого обижать, но выглядит вымучено и не искренно. И конечно это не предательство уйти на другой проект, другой сайт, купить другой компьютер ))
а мы не боимся отпускать прошлое и жить настоящим...
я колеблюсь))).... и сюда тянет и там вроде ничего....
Natali Kuznetsova
Наталья Трякина Аналогично, коллега...)
Девчаааатыы....)) )
А я тут)) ) хе-хе)))
Анна Нейман
Elza Gilmanova Рада видеть))
я не бегаю по любовницам... Я ЖОНУ ЛЯБЛЮ!!!
Я здесь не так уж долго, чтоб уходить. И смысл скакать туда сюда не вижу - все равно все вернутся
Юлия Гуторова
мне тут нравится. не хочу бегать на сто проектов. меня это угнетает. слишком много везде всяких страниц..
Там отвечать не кому!
Elza Gilmanova там все кто тут были
Там тоже одни недоделки.
Ирина Гагилева
Natali Kuznetsova а ты, блин, доделка)))))) смотрите все!! само совершенство))))) зачем людей обижаете?
А я везде успеваю))))) тут интересно я тут, там интересно я там))))) одно другому не мешает я не так категорична, считаю что могу быть где мне хочется)))) )
Приветик роднуль))))
Elza Gilmanova Привет, Оксаночка! Конечно, человек ищет где лучше))
Я еще ничего не решила.... )
Как-то пополовинились, ни здесь ни там.... (
Ника Корнелюк
А где недоделков нет? Куда бежать?
Е_
Елена _
Elza Gilmanova спать идите)
а где другие ответы?