Прочие дела домашние

Вот не смотря на очевидные факты, ну это же правда?)

— А жизнь — всегда такое дерьмо, или только в детстве?
— Всегда.
© Леон

Мы же живем, и живем согласитесь довольно таки не плохо.

У нас есть то что нам надо, чего желать более?

Деньги? так их всегда мало, так уж они работают)
согласна
Саша Ольховик
Лучший ответ
Не согласна. В детстве обычно жизнь- прекрасна!
Bermet Bakytbekova
я не считаю что жизнь дерьмо. если так считать, то вообще зачем жить? Жизнь это счастье! счастье того что мы живем... ходим.. едим.. пьем.. дышим.. видим окружающий мир.. любим..) когда нибудь ничего Этого Мы уже Не будем испытывать!
жизнь дерьмо.. . только не из-за денег. тут много было споров- столько копий сломали.. . а вот заболела фриске- все приумолкли.. . здоровья нет- дерьмо, предал родной человек-дерьмо, катаклизмы погодные- дерьмо.. . я всегда была сторонником бессеребрянников- сама такая, но.. . ЖИЗНЬ ДЕРЬМО
Жизнь такая какая есть.
Просто боимся, или не хотим просто, что либо менять, а у большинства есть такая возможность.
Пока не начинаешь хоронить близких, можно себя утешать, что живем неплохо. Просто девочка из фильма прям в детстве всех схоронила, поэтому ей правда жизни открылась в детстве.
Недавно услышала - большинство людей просто ложатся спать с тем, с кем не хотят, тогда когда не хотят, чтобы встать тогда когда не хотят и пойти туда, куда не хотят идти, чтобы заработать деньги, которых не хватает на то, что хотят и купить то, что не хотят.. . А некоторые живут по другому...
Я хочу жить по-другому. . вот хочу, Лис, но боюсь. И лень что-то менять. . А так-грех жаловаться.
**
***ольга ***
Катюшка Андреева Не надо боятся, собственных начинаний.)
Мне не хватает спокойствия.. в субботу с поезда вышла с сыном.. иду через вокзал и оглядываю людей.. не подорвемся ли... а в стальном- хорошо живем
Багира ...
Справедливость еще нужна.
Marine Grigoryan
Вы цитируете людей из фильма определенного жанра. Это ни о чем не говорит.
Если взять те же размышления о жизни и поместить их в комедийную мелодраму о любви, то там о жизни будут говорить, как о прекрасном.
Леон живет в таких условиях, что жизнь не приносит никакой радости.
Смотря в каких человек находится жизненных обстоятельствах, так он и будет размышлять.
Катюшка Андреева Этот фильм вышел в 1994 году, и его процитировали огромное кл-во раз.
Говорит о значимости фразы, не правда ли?