Прочие дела домашние

Люди, ну признайте очевидный факт)

Просто любить мало, звучит то конечно красиво "любить за то что есть" .
Почему там где это написано нет выпадающего списка что ещё за этим следует? )

Или независимо от возраста хочется верить в это? так нет этого, зачем себя обманывают?. Непонятно.

p.s Живу один, и ровным счетом всё устраивает. Девушка на ночь, день спустя я не вспомню как её зовут. Если любовь как таковая в принципе вымерла, может называть вещи своими именами? Взаимный интерес, не больше.
Асель Мендеш
Любовь - чувство иррациональное и логикой не объясняется.
Татьяна Ангарская
Лучший ответ
Если ты не умеешь любить, то очень удобно думать, что и никто не умеет. Так люди слепые никогда не поймут зрячих.
Mariya Mariya
Каждому - своё...
Любовь Берац
Лис, девушка на ночь чревата зппп. Ну как можно "спать" и думать, что у нее возможно спид.. . даже если на тебе презерватив.... Я за любовь и постоянного партнера ))).
Индира Ю
Сказать люблю, займет несколько секунд, показать как.... всю жизнь.
Мяу-Мяу Мур-Мур
Асель Мендеш Сделано вконтакте)
Признать может тот, у кого такая же ситуация, как у вас.
А если по другому?
Право на существование имеет?
Или как?
Эээ.. малопонятно что-то.. Что признать то надо, что возможно любить просто за то человек есть? Ну вообще так бывает, вам не встречалось, ну что поделать..
Катя Ильичева
вот ответ на вопрос--" ровным счетом всё устраивает")))))))))
Мне даже почти все равно, как называть это чувство. Живу не одна, и всё более чем устраивает. Взаимный интерес, безусловно, есть. И люблю я не вопреки, а за что-то. Достаточно рационально. Но не цинично, чтобы не называть это любовью. И сердце часто сжимается от гаммы чувств : нежности. благодарности, уважения, притяжения... Это любовь?!
Marina Merkutova
А я верю в искреннюю бескорыстную любовь, "просто за то что ты есть".
а на утро девчонки пристают с вопросом "ты меня любишь")))
м?
Любовь это и есть интерес.
Ну у меня, по крайней мере.
А девушка на ночь - просто физиология.
Один раз перепихнуться, интересом назвать сложно

"Целеустремлённо набивать карманы
Мёртвыми мышатами живыми *уями
Шоколадными конфетами
И нерукотворными пи*дюлями"
Таня Литвяк
Девушка на ночь. Ну причём тут это, а придет возраст где внуки? А ты с ними ходил на утренник? радовался вмете с ними как они хорошо выступили или огорчался когда что не так? Ты ещё молод и глуп.