Прочие дела домашние

А сложно признать тот факт, что родители были правы?(+)

Особенно когда дело касается каких-то серьезных вещей, типа замужества, образования вовремя не полученного и т.п. У вас было что приходилось признавать их правоту?
не сложно.... мне этого делать не приходилось.... против МОЕЙ МАМЫ не попрешь.... как сказала так и будет))).... за что мы с сестрой ей благодарны.... если бы она не стучала кулаком по столу.... мы бы наверное не стали теми.... коими сейчас являемся.... это касаемо и учебы и семьи.... я бы без ее "чуткого" руководства, точно б за какого-нибудь дурака замуж вышла))))
Наталия Костикова
Лучший ответ
нет, не пришлось, меня как то так не воспитывали, никогда не говорили, что делать, а что не делать, всегда мама говорила, твоя жизнь - тебе жить
Не было такого, родители особо не вмешивались и не руководили, что сама выбрала то и пожинаю
Теперь после того как сама стала мамой и ребенок уже подросток, я вспоминаю свою маму, ее слова. Как она во многом была права.... А мне на тот момент самой глупой и вредной... Слава богу сейчас я это все признала и склонилась перед ее мудростью!
Нина Гай
мои родители никогда меня не поучали, ничего не советовали и ничего не требовали лет эдак с 17. и они были правы, потому что все мои взлеты и падения -это только мои неудачи или достижения.
это же родители, нет, не сложно, наоборот
Мне не сложно признавать это! На то они и родители чтобы нас воспитывать, хоть мы их часто и неслушаем пытаясь доказать что уже взрослые!
дааа, я же вредная:)