Прочие дела домашние
Почему людям сложно признать свою неправоту перед собой, любимым? Что хорохориться-то?
признают все! а вот огласить могут единицы...
Признать то можно, а толку? :-)
у каждого своя причина.
а не перед кем признавать свою неправоту.... увы
Гордыня не дает!
Часто и признают перед собой, но не знают, что с этим дальше делать.. . Вот и хорохорятся, прикрываясь...
С каждым разом всё легче. Натренировываешься.
А это смотря кому! Сложно тем, кто "самодур"
прав неправ не все ли равно человек просто упертое создание нехотяшие признать что ошибся а другой нет вот и гнет свою линию
Характер не позволяет, хотя где - то там, в глубине души...
гордость, самолюбие и самооценка не позволяет, такое часто бывает и это вымораживает до глубины души, даже ярость наступает, когда мой ведь не прав!! ! а всё равно качает свою правоту, хотя приведено кучу фактов!! ! А потом после моего 3-х дневного молчания - ну прости, да, был не прав.... б*ять, почему ты тогда не признал это???? нервы только вымотал! !
вот такие они.
Это мой муж из таких.. . Хоть как ему доказывай, что был не прав, к стенке прижмёшь, но всё без толку.. . он будет настаивать на своём или свернёт в сторону. Хотя.. . это он не признаёт свою неправоту передо мной. А перед собой? Не знаю. Сама-то я стараюсь трезво оценивать своё поведение, когда и повинюсь...
это либо зависимость воспитания+- социум, либо мания величия (да-да, даже перед самим собой), ну а нка самом деле это все включено, эти люди просто боятся собственных мыслей (даже намека) сами о себе.. . поэтому даже самого такого"сильного" можно легко обуздать самым простым...
не доказал никто что он не прав
отречься от себя попробуйте
он прав, да вы правы, зачем вам доказательства, того, что кто-то хуже
отречься от себя попробуйте