Прочие дела домашние

ваша свекровь не смотря ни на что говорит что у нее сын хороший? Почему она не замечает очевидные промахи в воспитании?

я будущая свекровь, сыну говорю что женившись сопли распускать ко мне не приходил, я хорошо знаю его и вообще что за кошмар иногда мужик для женщин) ) и потому заранее уже на стороне невестки).. все недостатки сына вижу и потому невестушке сочувствую), ей придётся жить с Львом а это центр вселенной-батюшка царь))
Елена Ильина
Лучший ответ
Ну конкретно моя свекровь не дала промахов в воспитании, вырастила настоящего, сильного, умного мужчину.... для МЕНЯ )))))))
Юлия Волынская
как раз наоборот, муж мой, по её мнению, один сплошной ходячий недостаток
Nelly Lis
Ой я уже вышла из того возраста что бы слышать что говорит свекровь...
Juli Rudenko
Видно ваши родители промах в воспитании так и не усмотрели...
Моя свекровь золотая! Мы с ней уже обсуждали процесс воспитания. Сошлись на том, что большую роль играет наследственность, а все, что могла, она сделала и делает))
Guldan'a *********
Спросишь, чуть погодя, об этом свою невестку!)))
Marina Anokhina
Когда вырастишь своего сына и станешь свекровью - тогда узнаешь
у свекрови нет выбора! а у вас он был!!! пожалейте её! и либо правьте его, либо соглашайтесь с ней!
а вы куда смотрели до замужества?
Она замечает, но признать свои промахи очень трудно.
Своё г-вно не пахнет!
И она права! Вы ведь из всех вариантов выбрали его! Стало быть именно такая система воспитания была самой верной! А теперь это уже ваши косяки. В Украине по такому поводу говорят- " Бачили очи что брали- ешьте хоть повылазьте !!!"
Ответ очевиден-это же ее СЫН!! ! Она просто не может понять, что мальчик вырос, что ему надо жить своей жизнью. . Она не может привыкнуть к тому, что завтрак, обед и ужин ему будете готовить вы, а не она... С ней нужно наладить контакт, типа подружиться: спашивать у нее рецепты, интересоваться ее увлечениями. . И если вы сдружитесь, то можно будет пожаловаться на своего супруга и возможно она осознает ошибку в его воспитании...