Мы с мужем работаем вместе, но так получилось, что в январе нас распустили, новое оборудование, ремонт. Работа у меня сдельная и я сейчас в положении.
Муж работает.
В этом месяце мы отдаем 1/4 его зарплаты за кредит, а остальную часть за квартиру, коммунальные и за ребенка в школе (обед на месяц)
Остаются копейки, которые мы тратим в самом дешевом магазине за раз на продукты.
А еще целый месяц жить.. .
Как быть? Занять не у кого, сижу реву!! !
Я могу ламинирование волос делать дома, но не могу найти клиентов. Кто-то не хочет, кому-то не надо.
Посоветуйте, что делать?
Прочие дела домашние
Как быть, что делать? Мне страшно, впервые в такой ситуации...
поверьте, хочу помочь. Сама начала работать когда родился ребенок, очень нужны были деньги. Нужно писать тексты, ставить лайки в соцсетях. Вначале зарабатывала там по 80-100 у. е. в месяц, а сейчас по 500-600 у. е. Попробуйте, попытка не пытка!
Пы. Сы. Ссылка здесь не размещается, жаль.. .если хотите, отправлю в личку
Сделайте перекредитование на более длительное время и платить меньше в месяц будете
пусть муж найдет подработку.
Займитесь вы работой на дому. либо сетевым маркетингом. научитесь вязать, на заказ вяжите, сейчас вязанные вещи пользуются спросом.
вы кроме ламинирования что то еще можете?
У меня жена шила одежду на детей до5 лет.
Я бы начал занимать на не большой период на месте мужа.. . и искал бы где подработать можно было бы
Если вы не можете написать вопрос так, чтобы было понятно людям. То нет ничего удивительного, что вы замешаны в такой грязи. Порядок должен быть прежде всего в голове.
ищите клиентов через соц сеть. а вы из какого города?
Муж пусть подработку найдет, а клиентов.... наробатывать только среди знакомых.... если вы спец то быстро молва к весне набежит... а не тогда у родственников подкрепитесь.
а муж у вас чем занимается? у некоторых мужики на вторую работу устраиваются. некоторые женщины дома что-то делают.. . не знаю откуда Вы, но в нашем городе ламинирование очень популярно. делайте бОльшие скидки...
попробуй разместить объявление в интернете или газете