Прочие дела домашние
Вот интересно те. кто живут с супругом/-ой 20,30 и более лет, могут ли сказать, что знают этого человека на все 100%
Прожив 40 лет с любимым и любящим человеком, я не так давно начала понимать, что ой как я ошибалась, думая что я его знаю!
Человек как айсберг - на виду всего 10% его сущности, а 90% скрыто внутри него от посторонних глаз - даже супруги туда не заглядывают )))
Я - знаю, особенно НАОЩУПЬ.
Прожив 30 с лишним лет в браке поняла, что живу с непредсказуемым человеком.
Вы даже себя не знаете на все 100, тем более - мужиков.
Турагентство Жалли Витебск
Вот и я про то. Не верю, что все знают.
Я сама себя удивляю еще, хотя я с собой с моего рождения :)
думаю, что невозможно знать кого-то на все 100 %
а если и знаешь, то уже неинтересно как-то получается...
я тоже так думала, что знаю, но прожив более 30 лет, поняла- ни фига к старости такое всплывает, что караул
человек- это загадка. Поэтому, прожив с ним 20 и больше, иногда о нём узнаёшь такое, что и во сне не приснится
да знаю на все 100, а как иначе?
Не-а, процентов на 50.
Нет. Я сам себя не знаю. Вчера вышел на улицу и захотел пукнуть... А получилась неприятнось, наложил в штаны...
Не.... я себя больше знаю и то не всю)))))) врут те кто говотя по-другому)))))
вместе уже 18 лет.. . думала, знаю его на 100%, ан нет! Иногда такое всплывает, жесть. Вот сидишь и думаешь, или крыша на старости лет поехала, или только сейчас разглядела все нюансы характера благоверного)))
Знаю на 150%. лучше, чем он сам себя знает. Со стороны всё виднее и заметнее....
Турагентство Жалли Витебск
Выводы со стороны обычно субъективны.
знаю мужа 15 лет... понимаю ни хрена его не знаю