Прочие дела домашние

,,,Как вы думаете учитель допек или просто ученик псих&

однозначно допек - у нормального учителя дети тоже нормальные.
к тому же парень отправился именно к нему, а не куда-то ещё (в кабинет директора, например)
Светлана Любимцева
Лучший ответ
Надежда Файнштейн бедненький мальчик. Никого никогда учителя не допекали---а этот ОРганизм не выдержал, не выдержала душа поэта такого натиска)) . ГНилой мальчик просто. стебелёк гниленький уродился. Ну ничё---подлечат
я смотрела всю эту шумиху по телеку---кого только уже не обвиняют. И учителей, и школьных психологов. и однокашников что не заметили звоночков и не предотвратили, и американцев, и комп. игры, и кого только не обвиняют. Но я рассуждаю так. Живём все в одном мире, играем все в одни и те же игры, и проблемы разного рода есть у всех или были когда-то, с теми же учителями, с той же несправедливостью жизни, почему не все идут и стреляют и решают проблемы таким образом. Далеко не все. ПРоблема в конкретном воспалённом мозге, в натуре человека, который рос рос а потом проявился (рано или поздно это всё равно бы произошло) и не смог с собой совладать. ЛЮди кому жаль мальчика убийцу--а не боитесь что кто-то завтра на вашего дитятку обидится, решит что его --допекли--и не станет вашего кровного дитятки/.СМотрите--судьба злодейка и таких обиженных невротиков мальчиков/дяденек---ещё оч много.
Откуда у него оружие, хотела бы я знать? Что, дома родители оружие в сейф не закрывают, хотя и обязаны? Да еще два вида оружия, как я слышала.. .
Я помню на заре перестройки и сексуальной революции журналисты у нас опрос проводили: надо ли нам официально легализовать проституцию и разрешать содержать бордели? Так молодежь почти поголовно ответила, что если есть за границей, то и нам надо. Боюсь, что теперь и с расстрелами учителей, одноклассников и просто прохожих тоже так будет, если не будет строго запрета на ношение и пользование оружием до совершеннолетия. Если за границей есть то и нам можно...
Римма Исенгали
виноват ребенок.
нехрен каждый раз искать крайних среди взрослых. пусть школота сама за себя отвечает.
Ольга Телёпина
у нас сегодня в доме сосед выкинулся с седьмого этажа кто знает что у этих дибилов на уме наверно только бог
Девочка-одноклассница сказала, что парень был просто гений.. . Репетиторы, секции, олимпиады, истерики из-за пятерки с минусом.. . Я считаю, что его переклинило - грань между гениальностью и шизофренией тоньше волоса. Сейчас пошла мода учить детей читать с двухлетнего возраста, английский с года, писать с полугода. Мамаши хвастаются и делятся достижениями своих "развитых" детей, таскают их на сто кружков, в школы раннего развития. И не понимают, что эта дрессировка может вот так закончиться.
Светлана Ржавская Родители тешили свое самолюбие
Отличника переклинило.
Светик
Так я и знала, найдутся мерзавцы, которые заранее обвинят не убийцу, а учителя, и это при том, что никто ничего толком не знает, только со слов трепачей-журналюг! Скотское время, мерзкие языки.
Имейте такт не мусолить эту тему хотя бы до приговора суда.
А нам тоже занизили все отметки ребенку, когда узнали, что мы будем поступать в престижный вуз - носила конверты учителям, злаяяяяя,
Суки учителя конченые, продажные твари - им пох на детей, они смотрят, кто получше одет и давай бабло качать, а мой ребенок горбатился над учебником ночами и истерики устраивал - почему за сочинение опять 4/4... Или за одинаковые работы у подружка 5, у моей 4-???Подружка идет в 10-й в нашу же гимназию - че ее валить, с нее еще два года модно легально качать бабло ( а я пришла с тетрадями разбираться - мне открытым текстом завуч озвучила расценки!! ! И бороться с системой у меня лично сил нет.. .

А мы уходим - так надо напоследок вывернуть карманы родителям (

Поэтому мне здесь жалко мальчишку - похерить себе будущее из-за куска дерьма! ! !Сейчас набираюсь терпения со средним закончить школу и бежать оттуда огромными шагами, надеюсь, с младшим все изменится)
Елизавета Васильева Вы частный случай хотите выдать за норму, это ошибка, не достойная взрослого человека. Хотите, я приведу десять антипримеров на Ваш один, и все будут из моей практики и моих личных наблюдений, примеров того, что учителя - замечательные люди? ))) А в обиду моих достойных учителей не дам, хоть фонтаны грязи пускайте на всё учительское сословие. Попались Вам мерзавцы от профессии - так и пишите конкретно о них, вплоть до ФИО, а на всех учителей грязь лить не надо - опозоритесь и запачкаетесь сами.
да всегда чёкнутых хватало....
а полицейские и охранник чем допекли? они в чем виноваты перед этим бедным страдальцем?
Светланка С.
Если вы про "расстрел" в школе, то виноваты мы все. Наше общество стало на американский манер "свободное". И в первую очередь от элементарных моральных норм.
Оба виноваты :(