Прочие дела домашние
Если любимый достанет бутылочку дорогой водки и попросит вас: дорогая, давай сегодня напьёмся разок.. только ты и я. . Со-
гласишься?
Водку не пьем. А с остальным так раньше и было. Теперь ему нельзя. Приходится мне самой отдуваться))
Я алкоголь не употребляю и никогда не полюбила бы пьющего человека.
Легко! Если он за меня сделает крышу, водонапорную башню, кафе, экспертизу по шиномонтажке (чужую, кстати) и маленький 2-х этажный домик под авто сервис 20х 80 м
Я не переношу водку. Пусть покупает вино или придется ему пить одному.))) )
Мой муж это уже знает, поэтому покупает себе водку, мне вино, если хочет, чтобы я составила ему компанию.)))
Ой-ой, девочки! Какие многие нежные - водку не пьют. Да будет Вам известно, что лучше рюмку хорошей (!!!) водки, чем окрашенную субстанцию под названием "вино", ибо в 99% случаев то, что продается в наших магазинах, не является вином в прямом смысле этого слова. Виноделие давно уже ушло от чисто аграрного производства и стремительно приближается к чисто химическому. Поэтому, если Вы не можете себе позволить реально дорогое и хорошее вино (а его могут купить далеко не многие и далеко не рядовые сограждане) , то лучше выпить водки. Правда, напиваться все же не советую и сама не стану, пьяная женщина - зрелище неприглядное. А вот составить компанию и оказаться в состоянии "под шафе" , обозначенном излишним блеском глаз и неудержимой веселостью, так почему бы и нет!
Соглашусь.
почему только разок??
Соглашусь, буду спаивать, а сама не напьюсь
Нет, алкоголь - это вред для здоровья!
У нас в семье нет проблемы частого выпивания алкоголя, поэтому иногда мы вполне можем позволить себе рюмку-две за ужином, но водку я не пью, не нравиться, предпочитаю вино, муж может и вина выпить, или водочки немного.
водку - нет. Я её пила один раз в жизни, в классе 10 ещё училась, на дискотеке, как сейчас помню))) Потом мне было таааааак плохо, что после того я ни-ни)) )
Вина могу выпить. Мартини. Шампанского. пива на крайняк) Но не водку) Я люблю пить в удовольствие, смаковать)) ) А не так - хлопнул стопку и жди "пока накроет")))
не раз так было.. . он водку пару рюмок, я бокал вина.. . сядем на кухне. . болтаем.... мы же родные с ним. . столько лет в браке.
Я вообще спиртное не пью.