Прочие дела домашние
Дамы, а вам понравилось быть домохозяйкой?
Нее. . мне этого мало, да и не хочу дома сидеть.
зимой только ) в морозы хорошо дома сидеть ))
Ещё бы, ни куда не надо утром спешить, сколько хочешь, столько и лежи в постели. Куда захотел днём, туда и сходил. Всё делаешь не спеша. Если не сделала сегодня, сделаешь завтра. Да и для отдыха есть время. Хочешь телек гляди, хочешь в ответах сиди.
Оооочень понравилось! Если бы я понимала раньше, как это удивительно приятно - давно бы с работы ушла.
Я не могу сказать, что я не работаю совсем - работаю дома, но всегда только в охотку! Но эта свобода планирования своего дня!
в принципе, да) ) понравилось БЫ))
как временный вариант - месяца на 3-4
Когда-то нравилось, но это было давно.
Однообразие меня не устраивает, а смена деятельности в течении дня-- очень замечательно!
нет, это не для меня
Очень понравилось - домохозяйкой я была когда находилась в отпуске по уходу заребенком - это само по себе время удивительное: малыш растет на глазах, каждый день что-то новенькое и я целый день со своим любимым малышом + для меня это было самое спокойное время, когда все расписано чуть не по минутам, в сравнении с работой когда всегда аврал и непонятно чем будешь заниматься через час, сидение дома это для меня отдых. Вот уже третий год как вышла на работу - так скучаю по тому домашнему времени и сын очень страдает, так за 2 с лишним года и не привык по-нормальному к садику, все время просит дома остаться.
Так себе. Сравниввю с рабочим прошлым и не понимаю где меньшее из зол. Когда работала, вечером уставшая вваливалась домой, успев зайти в магазин, надо было ужин сварганить, прибраться, постирать. Сейчас, сидя дома, совесть не позволяет отделаться покупными пельменями. Хожу в магазин, готовлю что-то солидное, вроде пирогов, мяса, борща. поспать так и не удается. С другой стороны пока муж на работе, я могу спокойно и без спешки сделать все дела, как то расписать свой день по пунктам. Да и просто книжку почитать пока никто не дергает таоже лчень приятно.
ННННЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!
скучно слишком
Dinara Parman
Домохозяйке? ! Скучно?!!
Можете назвать меня ненормальной, но мне нравится быть домохозяйкой!! ! И дома я не сижу. Постоянно вожу ребенка в школу, в музыкалку, на прогулки. Занимаюсь хозяйством (огород, курочки, гуси, ути) , домашними делами и скучать некогда.. . только вот не смотря на все это, на работу все равно нужно выходить, так как финансов не хватает...