без детей, готовы на всем экономить, терпеть
отсутствие оргазма в постели, не удовлетворяющий секс, пьянство мужчины,
которые стремятся жить ради мужа, ради мужчины, просто так, ничего не
требуя взаимен?
Дополнение от 2014-02-24 19:44:45
Или это как идеальный муж: богатый слепоглухонемой капитан дальнего плавания;?) )
Прочие дела домашние
Есть ли на свете такие женщины без претензий, стройные и красивые, работящие, хорошие хозяйки,
Свекровь живет с нелюбимым уже более 20 лет. Надо было за кого- то выходить во второй раз. Как хозяйка молодец, работает. Раньше был добытчиком, теперь она одна, а у него спина-потерял работу. Но тот хоть не пьет и не дерется, а просто эгоистично сидит за компом и телевизором ничего в доме не делая, она даже картошку сама из магазина тяжелую прёт. Ладно бы секс у них был, так как-то услышала она плакалась маме моей, что вообще уже года два ничего ( это 10 лет назад было) а сейчас тем более, когда у него спина- какое там. В общем еще с сексом можно было бы закрыть глаза на его безделие, но тут вообще ничего. Что он есть, что нет, плюс скандалы, а она столько для него делает. А уйти грозится сколько я с ними, но ничего не происходит- боится статуса одинокой. Ребенок младший как возможность появилась- сбежал аж за 200 км, а он был долгой отмашкой, почему она до сих пор не уходит. Казалось бы что мешает- уйти есть куда. Значит просто менять ничего не хочет, но зачем тогда все эти года плачется не пойму- никто ее не понимает- мазохиста в этом плане.
Какая сама такой и муж.
Мирамгуль Исенова
как раз наоборот
Тогда парочку дублёров необходимо этой женщине завести )))
это ты
Наверное не родились ещё такие дуры. У каждой женщины, будь она красавица или страшилка, обязательно есть какие то претензии. Кому хлеба мало, а кому и жемчуг мелковат.
это психически не нормальные, мазохистки.
ну и такое встречается наверняка)))
Есть, но где то на другой планете.
Нет таких. Что ж вы его еще и пристраиваете, не пропадет не переживайте.
Мирамгуль Исенова
Просто я таких не знаю, кроме свекрови, которой 74 года. Неужели еще кто-то есть?
Я таких не знаю))))
ищите друзей по несчастью?)
Нет людей без претензий ...Есть просто очень терпеливые
Есть. Мазохистки называются. Но жизнь излечивает.
Миллион штук. В этой жизни всякие бывают: и женщины, и мужчины. Почему нет?
да) моя бабушка.. все прощала деду...