Прочие дела домашние
почему толстые и мягко сказать непривлекательные дамы флиртуют чаще, чем стройные и красивые?)
желание выжить. Очевидно что если ненаделена внешними достинствами надо брать другим--активностью, энергией, и другими хорошими делами в том числе на люстре и в лифте
Это только с тобой!
Задумайся...))))
Валерия Ларина
почему только с ней? у нас любой может по морде кирпичем получить. демократия )))
бегут вслед за уходящим поездом
если Магомед не идет к горе, то гора идет к Магомеду .. старая истина ) и правильно чего киснуть то ? )
Личный опыт? Видимо на такого зеленого ушастого гоблина только такие и реагируют, видят, так сказать, родственную душу..
Даяна Темиргазина
у вас тоже видимо формы из личного опыта взяты))сочувствую)
Валерия Ларина
жалеют они гоблина. по всему видать, больной он. весь зеленкой перемазанный. ужас )))
Так хоцца тоже быть красивыми и привлекательными!
потому что флирт требует энергетических затрат. а откуда у стройных калории, а тем более килокалории? )))
ну надо ж внимание привлекать
А я считаю, что наоборот! Такие женщины комплексуют и стараются не привлекать к себе внимание. Чет ни разу не видела, что б габаритная дама приставала к мужчине))) .
может это они для тебя не привлекательные, а для других даже очень :-)
Вторые гордые и порой недоступные, знают себе цену.
используют все шансы)) )
а красивым нет нужды напрягаться
Шпасибо, что сказали.
Теперь буду "знать себе цену", ни с кем не здороваться, не флиртовать и делать морду кирпичом.
Алла Виговська
а про цены тут никто ничего не писал. как же Вы будете рассчитывать свою цену? ))) на килограмм живого веса? тогда толстая тетка ценнее, т.е. дороже )))
Алла Виговська
ну вот, про почки... дошли до точки )))
я толстая и непривлекательная, но не флиртую
Очевидный ответ! Им не хватает мужского внимания) ) В то время, как стройные и красивые обычно имеют избыток внимания и не видят смысла флиртовать)
Я стойная и красивая. Флиртую часто.
Ирина Проскурина
дооолго пыталась поставить +5))все тупил интернет(раз так 6щелкала).но я добилась своего ^_________^
Алла Виговська
осторожней с этим, с флиртом. так можно дофлиртоваться до того, что станешь толстой и непривлекательной. а может, это вообще заразно!? )))
Алла Виговська
правильно. любите сразу. и не тратьте время и силы на флирт )))
не знаю... видимо хотят внимания.. .
а вообще это индивидуально нельзя всех так судить
у меня подруга толстая она ни с кем не флиртует.. учится и все ее мысли в учебе и разговоры только об учебе плюс ребенок у нее и муж.
самосовершенствуются
Может у них.. . то есть у нас это лучше получается?
повышают самооценку
не хватает общение а когда не хватает начинается самоимпровизация
Им не хватает мужского внимания. Им хочется что бы на них обратили внимание.
они считают. что чем больше, тем лучше.
1)потому что красивые девушки имеют выбор. и не считают нужным напрягаться. а обделенные красотой девушки "подбирают"то, что не по нраву красивым.
2)многие обделенные красотой девушки не считают себя таковыми.
3)в итоге хочу сказать, что мы все разные. и разделение по стандартам красоты условное. кому-то нравятся худющие модели. а кому-то полные девушки. главное-не отчаиваться. не столь важно какой человек внешне. моральные качества куда важней
нечего терять,
Если толстые и непривлекательные, значит тратят меньше времени на свой внешний вид и не сидят на диетах. А те, у кого меньше забот и едят много сладкого, имеют хорошее настроение и, зачастую, многие из них очень весёлые и разговорчивые /всё тот же сахар/.