А я и отказалась ровно месяц назад и поняла что моя жизнь не становиться хуже без сахара в кофе и пресловутого куска торта, конфет, а выпечка это вообще бесполезный продукт, ничего кроме лишнего жира в организма они не несут за собой )
Отказалась от сахара и всего что его содержит (конфеты, шоколад и т. п.) , всего что содержит муку, картошки.... результат на лицо минус 5 кг особо не напрягаясь так сказать, да и вообще я пересмотрела отношение к еде чему несказанно рада )
Все же золотые слова "Надо ЕСТЬ чтобы ЖИТЬ, а не ЖИТЬ чтобы ЕСТЬ )
Прочие дела домашние
А вы смогли бы полностью отказаться от сахара, выпечки, тортиков? Для того чтобы быть всегда стройной и красивой?
Боюсь, что это выше моих сил.
Нет, но это и не нужно - можно без таких лишений быть стройной и красивой, если обмен веществ в порядке.
Ой ..мне б огурчикоФ солёных и селёдочки с картошечкой)) ) а на сладкое мне пофИК))))))))))
не сочла бы нужным.. красота в счастливой мордде))
полностью и навсегда - нет
лучше застрелиться из гаубицы в лицо
Абсолютно безболезненно 16 лет назад отказалась, когда надо было сбросить 25 кг, набранные за беременность. Пеку постоянно, но никакой ломки не испытываю: -)) Могу иногда в кафе чиз-кейк смолотить под настроение.. . Но такое настроение последний раз года два назад посещало.
отказалась. стройности не прибавилось
я не фанат выпечки и тортиков .и толстота мне не грозит .конституция не та .
Сахар я и так редко в чай кладу, только если чай с бутерами (хлеб+колбаса или сыр) . А от сладкого - в частности, шоколада - НИКОГДА не откажусь.... Пусть я хоть как растолстею.. . От мяса могу отказаться, а вот от сладкого - нет.
нет конечно... Особенно когда в семье все сластены...
неа, поэтому я толстая и не красивая.
Довольно долго прекрасно без всего этого обходилась, и теперь снова буду))
жить вообще вредно.... ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ТО ЧТОБ БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ))))))
водка - отличный заменитель. и худеешь на раз, если не закусывать
Дарья Игонина
А еще спиваешься и в лице не тот возраст
Валентина Миленко
водка очень калорийная .много не ешь .
Нет, а вот от всего остального запросто)
Полностью? Не смогу, да и не надо, просто надо знать всему МЕРУ!
мне по Х я всегда стройный и красивый
Катя Бондарева
в своих мечтах.
Навсегда, думаю, что нет.. .
Но вот уже 2 месяца, не ем тортики, выпечку, всякие сладости.
Правда, сахар сыплю (1 ложечку) , потому что пить кофе без сахара я не могу.
А так, я еще перешла на паровую еду.
И все чудесно)
А так, я еще перешла на паровую еду.
И все чудесно)
Да ни при чем тут рацион. Я пью чай раз 5-6 на дню (не считая кофе) и по 4 ложки сахара минимум в каждую без сахара вообщ0е жить не могу, на ночь так уж получается плотный ужин и десерт типа мороженного или плюшек-и хорошо если при этом худая не до тощей безобразности ( конституция, рост, всю жизнь спортом занималась) . Подруга при прочих равных после 6 яблоко без чувства вины съесть не может и чай только без сахара и все безрезультатно-обрастает киллограммами. Думаю генетика
нет, один раз живем, и то большинство как в ж. .
ради каких то сомнительных идеалов я такое делать не собираюсь
Я вообще не ем сахар, выпечку и тортики, но похудеть от этого не получается.
я страшная сладкоежка. Но из-за проблем со здоровьем почти год не ем сахара, выпечку, тортик- кусочек по большим праздникам. А если бы только для фигуры- ни за что бы не отказалась!
мне повезло - врождённая не любовь, к сладкому - дышу ровно.
Алёна Круглова
ДА, ЭТО ТОЧНО! ПОВЕЗЛО, ТАК ПОВЕЗЛО))
Нет, люблю сладости)
хоть и ругаю себя за такое, но обожаю пироги! и изредка позволяю себе такую слабость)
нет, я сладкая наркоманка. лучший способ похудеть-это есть меньше. всегда!
нет) ) никогда) ) это мое слабое место) ) хотя, я не такая уж и толстая
без проблем
нет не смогла бы !