Прочие дела домашние

Почему толстые и не красивые тоже хотят любви?

Aibike Perdebekova _
а они что не люди? Или вы как, по внешности судите?
Анюта Нюшечка
Лучший ответ
и как ни странно чаще её получают, чем царевны )
Все хотят любви. И потом, если у тебя будет толстый ребёнок, ты ему тоже скажешь, что он толстый и некрасивый? Будет ли ему приятно? И потом, так говорят только те, которые сами не без проблем.
Aibike Perdebekova _ Да, у меня куча проблем и комплексов. Страдаю вечно.
Возьмем животное упитанное, с блестящей шерстью и веселыми глазами . Рядом с ним животное истощенное, с торчащми ребрами и тусклой шерстью, жалобно заглядывающее в глаза, в надежде получить пожрать . И что? Какое нам понравится, а на какое мы посмотрим с жалостью? Что случилось с нами? Почему нам люди нравятся истощенные, с тонкими ручками - ножками, торчащими ребрами и ключицами, с выпирающей лобковой костью? Что за извращение? Почему вдруг нормальные люди считаются жирными, должны " высушивать " свое тело в угоду моде? Толстым даже любить нельзя?
Aibike Perdebekova _ Вот и хотелось почитать - Как это?
Но вы так и не ответили.
Надежда Котугина Вот это да! Быть жирным это разве норма? Вы бросаетесь из одной крайности в другую! Жирный и тощий - это болезнь вообще-то.
Они тоже люди и тоже имеют чувства и право на любовь. Многие ее находят, ведь внешность не главное.
Почему рыжий инопланетянин решает кто красивый?
Зоя Ерохина
Aibike Perdebekova _ Почему бы и нет?
По вопросам сразу видно- тролль! Такой гадливенький, питающийся энергией других.
Елена Серякова
Aibike Perdebekova _ Да-да, раскусила меня. Ржунимагу.
Виктория Ксензова Это с томских.
"Кто же её не хочет, приходи вечером на сеновал"...
Бутешева Сания
Умный человек никогда не позволит себе быть некрасивым и уж тем более разжиреть не позволит себе. Жирные люди, если они не больны диабетом или не проходят гормональную терапию в следствии онкологического заболевания, это обыкновенные лентяи и лентяйки с жиром вместо мозгов.
Так почему же они тоже хотят любви? Потому что у них заниженные требования к себе: "Хорошего человека должно быть много", "Кость широкая" и прочие оправдание своей убогости.
Потому что любовь не спрашивает как ты выглядишь, когда приходит в твое сердце.
Ты - мое дыхание,
Утро мое ты раннее.
Ты и солнце жгучее
И дожди.
Всю себя измучаю,
Стану я самой лучшею,
По такому случаю
Ты подожди.
По такому случаю
Ты подожди.

Подожди, себя тая,
Самой красивой стану я,
Стану самой умною
И большой.
Сколько лет все думаю:
"Как бы поймать звезду мою".
А звезда - рюкзак на плечи
И пошел.
А звезда - рюкзак за плечи
И пошел.

Ты моя мелодия,
Ты - вроде ты и вроде я.
Мой маяк у вечности
На краю.
Спросят люди вновь еще:
"Ну, как ты к нему относишься? "
Я тогда им эту песню
Пропою.
Я тогда им эту песню
Пропою.
Aibike Perdebekova _ Слишком много букв. Лень читать.
Тоже? Это они себя любят! А вы худышки истязаяте!
Irina Koksharova
вопрос нехороший и видимо ты нарцисс
Aibike Perdebekova _ А ты очевидный пустозвон.
тоже хотят чювств